16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный Лотос

Красный Лотос

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказано, что старшие Духи похищают детей и делают из них безжалостных воинов. В них вселяются демоны, а тела необратимо изменяются заклинаниями…»У Кентаро в жизни была одна задача: защитить свою Бессмертную госпожу. Он потерпел неудачу, но ему дали второй шанс. Шанс защитить свою новую семью. Шанс отомстить предателю. В конце концов, в противостоянии нашествию варваров, разрушающим страну, один Дух стоит больше сотни самураев.К сожалению, легенды молчат о том, что Духи остаются людьми. И они могут любить и ненавидеть. Как и все, только намного сильнее.

Первая книга в серии "Стальные Хроники"
Все книги серии

Илья Деменьтев мой любимый дикломатор, уверен если даже книга не понравится Илья вытянет

А так с надеждой приступаю

К сожалению, перед нами очередная совершенно проходная история о польском ведьмаке в японских декорациях. Судите сами: герой быстрее и выносливее обычного человека, слышит лучше и видит в темноте. И да, он из детей, чьи тела трансформированы наставниками-духами.

Что до легкого псевдояпонского флера, то он продолжает оставаться именно частью декораций, видимо, с целью сделать картонность персонажей чуть менее заметной. Автор делает многозначительные намеки на какие-то практики, но очевидно, что с восточной философией он не знаком вовсе. Но названий японского оружия встретится много.

Зита и Гита, ну то есть Тора и Шора, две девы в беде, две любимые женщины непобедимого протагониста неотличимы друг от друга совершенно, что и понятно. Создать портрет живой женщины автору трудно особенно потому, что вся книга просто сочится мизогинией.

Ну и на закуску – «рука, нога, мозги на стене». На описание «Кухни дъявола», созданной зловещим лекарем-экспериментатором, автор не поскупился и получилось хоть и нечто однообразное, но вполне себе тошнотное.

В общем, кто в очередной раз купился на красивую обложку, тот я)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказано, что старшие Духи похищают детей и делают из них безжалостных воинов. В них вселяются демоны, а тела необратимо изменяются заклинаниями…»

У Кентаро в жизни была одна задача: защитить свою Бессмертную госпожу. Он потерпел неудачу, но ему дали второй шанс. Шанс защитить свою новую семью. Шанс отомстить предателю. В конце концов, в противостоянии нашествию варваров, разрушающим страну, один Дух стоит больше сотни самураев.

К сожалению, легенды молчат о том, что Духи остаются людьми. И они могут любить и ненавидеть. Как и все, только намного сильнее.

Аудиокнига Аркадия Саульского «Красный Лотос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 23 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-159826-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip