16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Как стать дипломатом в разговоре

Как стать дипломатом в разговоре

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПРОЧИТАВ КНИГУ ВЫ…1. Научитесь красиво излагать свои мысли и ловко очаровывать слушателей2. Познакомитесь со структурой дипломатичного разговора и узнаете негласные правила передачи информации3. Сумеете интуитивно нравиться в общении и станете для всех по-настоящему интересным собеседником4. Откроете хитрости и секреты приятной беседы и научитесь быстро располагать к себе5. Вас всегда будут слушать с особым интересом и удовольствием!!!

Шикарная книга. Слушается легко, понятно. Советы дельные. Отлично работают в жизни и отношениях. Я много веду переговоров, стала более грамотно и доходчиво объяснять себя и то, что мне нужно. Так как люди стали охотнее и быстрее соглашаться, и так как я стала встречать меньше возражений, делаю честный вывод, что книжка полезная и все знания работают!

Отличная книга, чтец нормальный. Я прочитала почти все книги Арта. Материал свежий, актуальный. Много полезных советов, которые мне помогают в жизни и работе в отношениях со сложными людьми. Раньше читала эту книгу в текстовом варианте! Прекрасные советы, которые не повторяются в других книгах и укрепляют позиции в разговоре!

Vera Kozakova, Согласна! Я тоже читала в текстовом варианте! Сильная работа!

Отличная книга! Давно хотела оставить отзыв. Раньше её читала, теперь появилась в аудио. Соглашусь, что чтец неидеальный, я слышала лучше, в том числе и у Арта. Но и не скажу, как кто-то написал в комментариях, что слушается плохо или с трудом. Всё ок. Чтецу ставлю четвёрку, автору пять с плюсом. Книга полезная, мне точно нужна в жизни. Советую тем, кто хочет повысить умение общаться и договариваться.

Агата Филатова, Мне тоже зашла!

Отличная книга! Я лично знаком с автором. Он отличный эксперт и круто пишет. Отзыв пишу, потому что мне понравилась эта книга. Советы которые даёт Арт в этой книге мне помогают лучше доносить свою точку зрения и лучше убеждать людей. Советую каждому, кто хочет усилить свой авторитет в общении и быстро достигать нужных согласий. P.S. Чтец нормальный. Это ясно даже из ознакомительного фрагмента!

diplomat service, Я тоже лично знаю Арта. Крутой эксперт и замечательный человек!

Замечательная работа. Слушается легко. Много ценных советов, как усилить свои позиции в переговорах и разговоре. Материал неизбитый. Мне зашла!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПРОЧИТАВ КНИГУ ВЫ…

1. Научитесь красиво излагать свои мысли и ловко очаровывать слушателей

2. Познакомитесь со структурой дипломатичного разговора и узнаете негласные правила передачи информации

3. Сумеете интуитивно нравиться в общении и станете для всех по-настоящему интересным собеседником

4. Откроете хитрости и секреты приятной беседы и научитесь быстро располагать к себе

5. Вас всегда будут слушать с особым интересом и удовольствием!!!

Аудиокнига Арта Гаспарова «Как стать дипломатом в разговоре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 10 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кунгурцев Никита, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip