Как взять себя в руки и наконец-то сделать. Готовые стратегии для достижения любой цели на работе, в учебе и личной жизни

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень часто мы ставим себе цели, но не достигаем их: от уборки в шкафу до исполнения заветной мечты. Мы откладываем дело в долгий ящик, хотя знаем, что приступить к задаче нужно уже сейчас. Нам хочется что-то изменить, но мы не знаем, где найти на это силы. Психолог и президент Общества изучения мотивации Айелет Фишбах точно знает, что все дело в том, как мы ставим цели и каким образом планируем их достичь.Автор этой книги раскрывает, как использовать научные открытия о мотивации в бизнесе и жизни. Проверенные стратегии помогут вам начать действовать здесь и сейчас: хотите ли вы достичь успехов в работе или учебе, или улучшить отношения с близкими людьми.Вы научитесь:– определять правильный момент, когда нужно дать себе пинок под зад или перерыв на отдых;– управлять своими желаниями, а не подчиняться им;– распределять силы, правильно оценивать успехи и не застревать на середине пути;– четко ставить приоритеты;– определять тип целей и подбирать соответствующий подход к планированию.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Люблю самосовершенствоваться . .Много полезных мелочей для себя отметила. Книга может быть полезной тем, кто интересуется данной темой. Достаточно познавательная информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень часто мы ставим себе цели, но не достигаем их: от уборки в шкафу до исполнения заветной мечты. Мы откладываем дело в долгий ящик, хотя знаем, что приступить к задаче нужно уже сейчас. Нам хочется что-то изменить, но мы не знаем, где найти на это силы. Психолог и президент Общества изучения мотивации Айелет Фишбах точно знает, что все дело в том, как мы ставим цели и каким образом планируем их достичь.

Автор этой книги раскрывает, как использовать научные открытия о мотивации в бизнесе и жизни. Проверенные стратегии помогут вам начать действовать здесь и сейчас: хотите ли вы достичь успехов в работе или учебе, или улучшить отношения с близкими людьми.

Вы научитесь:

– определять правильный момент, когда нужно дать себе пинок под зад или перерыв на отдых;

– управлять своими желаниями, а не подчиняться им;

– распределять силы, правильно оценивать успехи и не застревать на середине пути;

– четко ставить приоритеты;

– определять тип целей и подбирать соответствующий подход к планированию.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Айелета Фишбах «Как взять себя в руки и наконец-то сделать. Готовые стратегии для достижения любой цели на работе, в учебе и личной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 43 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-203360-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip