Как взять себя в руки и наконец-то сделать. Готовые стратегии для достижения любой цели на работе, в учебе и личной жизни

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не важно, какой цели мы хотим достичь и насколько собраны и дисциплинированны, у нас найдутся дела, которые мы будем откладывать до последнего. Психолог и президент Общества изучения мотивации Айелет Фишбах точно знает, что от того, как мы ставим цель и каким образом планируем ее достичь, будет зависеть успех и наше желание дойти до конца.Автор этой книги раскрывает, как использовать научные открытия о мотивации в бизнесе и жизни. Проверенные стратегии помогут вам начать действовать здесь и сейчас, хотите ли вы достичь успехов в работе или учебе или улучшить отношения с близкими людьми.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Тема достижения Целей мне очень интересна. Поэтому я читаю ВСЕ книги, затрагивающие ее. Тем удивительнее оказался подход автора. Конечно, это подход психолога. Но он оказался очень ПРИКЛАДНЫМ. Понятным.

Вызвал интерес раздел про трудности Середины пути. А отрицательная обратная связь - это прямо про меня :))...

Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не важно, какой цели мы хотим достичь и насколько собраны и дисциплинированны, у нас найдутся дела, которые мы будем откладывать до последнего. Психолог и президент Общества изучения мотивации Айелет Фишбах точно знает, что от того, как мы ставим цель и каким образом планируем ее достичь, будет зависеть успех и наше желание дойти до конца.

Автор этой книги раскрывает, как использовать научные открытия о мотивации в бизнесе и жизни. Проверенные стратегии помогут вам начать действовать здесь и сейчас, хотите ли вы достичь успехов в работе или учебе или улучшить отношения с близкими людьми.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Айелета Фишбах «Как взять себя в руки и наконец-то сделать. Готовые стратегии для достижения любой цели на работе, в учебе и личной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
332 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-194919
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip