18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Как стать хозяином своего мозга. Научись использовать природу мозга, чтобы достичь любых целей

Как стать хозяином своего мозга. Научись использовать природу мозга, чтобы достичь любых целей

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как бы мы ни старались, полезные привычки требуют самодисциплины, новые хобби – времени и сил. И когда наступает момент что-то начать, мы откладываем это на завтра. В этом особенность нашего мозга.Но что делать, если мы хотим изменить свою жизнь к лучшему? Есть хитрости, которые помогут преодолеть лень, отказаться от вредных привычек и сформировать полезные, научиться новым навыкам и даже избавиться от страхов. Ученый и психолог Питер Холлинс поможет договориться с мозгом и научит получать удовольствие от собственной трансформации.

Книга понравилась. Не сказать, что узнала много нового, но есть над чем задуматься и поменять стратегию над изменением привычек. Рекомендую!

Действительно, эта книга помогла мне стать хозяином своего мозга. Хорошо, что у нее есть аудио формат (удобно слушать в дороге). У автора довольно системный подход: есть блок тем, посвященные мотивации, блок с техникой “если…, то…”, с советами, как мозгу избавиться от разных зависимостей. Поэтому очень удобно слушать “без воды”, не потеряешь ход авторской мысли. Всем советую!

занимательно о нейрофизиологии и нейробиохимии мозга. четкое и интересно изложенное чтиво. спасибо!

Полезная книга с доступными терминами и описанием объясняет принципы функционирования и изменения мозга, помогает понять природу появления привычки и способа изменить её. Объясняет отсутствие или наличие тех или иных способностей и индивидуальных отличий, а также возможности развить, достичь результата, цели в любом возрасте. Книга полезна для пожилых и школьников, после первого прослушивания включила своим домашним.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как бы мы ни старались, полезные привычки требуют самодисциплины, новые хобби – времени и сил. И когда наступает момент что-то начать, мы откладываем это на завтра. В этом особенность нашего мозга.

Но что делать, если мы хотим изменить свою жизнь к лучшему? Есть хитрости, которые помогут преодолеть лень, отказаться от вредных привычек и сформировать полезные, научиться новым навыкам и даже избавиться от страхов. Ученый и психолог Питер Холлинс поможет договориться с мозгом и научит получать удовольствие от собственной трансформации.

Аудиокнига Питера Холлинса «Как стать хозяином своего мозга. Научись использовать природу мозга, чтобы достичь любых целей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 46 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-187399-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip