18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лабиринты миров. Книга первая. Не та планета

Лабиринты миров. Книга первая. Не та планета

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сибирская тайга, бескрайние просторы, пропитанные мистикой, где за каждой вековой елью скрывается загадка.Появление новых хищников приводит местную власть в замешательство, а люди, чьи поселения подверглись атаке зверей, начинают массовое бегство из своих домов. И лишь подполковник Архипов знает, что это не просто хищники, а существа из другого мира.

Автор, очередная восходящая звезда. Полюбил его книги. Убежден, что чтец Олег Троицкий, со своим голосом, тембором, энтонациями, её усиливает. Не потеряйте такого хорошего Чтеца.

Платон Солнцев , плюсуюсь к Вашему мнению - Автор талантлив, несомненно. И особенно круто, что пишет захватывающие серии книг - так здорово слушать их, а уж голос Троицкого Олега украсит любой шедевр))

признАюсь: я поочередно, по мере написания книг Авторами, слушаю то Айнура Галина, то Макса Глебова - так легче ждать окончания новых произведений)) Рекомендую свой "метод"))

За такие книги, плачу с удовольствием! Все прослушал. Продолжайте пожалуйста, серию дальше! Юмор, диалоги и общая сюжетная линия захватывают и быстро погружают в атмосферу. Отдельное спасибо за озвучку!

Некий «Чужой» от нашего фантаста. Заходит очень легко и держит в напряжении всю книгу. Очень продумано и захватывает. Очень жду продолжения. Очень понравилась такая смесь реальности и фантастических миров, в которые можно легко попасть из нашей тайги.

Я как понимаю это продолжение Иной Мир. Морпехи (Слушал и книга понравилась). После 3 минут прослушивания понял что надо вначале тот цикл дослушать, а не с этого =( По этой книге ничего не могу сказать. Но не зная что было ранее будет сложно что либо воспринимать, так что рекомендую ознакомится с тем что было ранее. Минус что об этом не написали =(

Моя книга. Динамичная. Захватывающая. Сюжет интересен. Считалась и слушалась на одном дыхании. Видеоряд встраивается легко. Описательная часть не утяжеленная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сибирская тайга, бескрайние просторы, пропитанные мистикой, где за каждой вековой елью скрывается загадка.

Появление новых хищников приводит местную власть в замешательство, а люди, чьи поселения подверглись атаке зверей, начинают массовое бегство из своих домов. И лишь подполковник Архипов знает, что это не просто хищники, а существа из другого мира.

Аудиокнига Айнура Галина «Лабиринты миров. Книга первая. Не та планета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 42 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip