18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лабиринты миров. Книга вторая. Слепая гора

Лабиринты миров. Книга вторая. Слепая гора

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иремель издревле считается у местных жителей священной горой, и поэтому в последние годы притягивает к себе всё больше посетителей, пытающихся прикоснуться к ней и почувствовать силу горы. Ничто не предвещало беды, пока не стали исчезать в густых лесах близ горы туристы. Лишь единицы из них смогли выбраться из крепких объятий природы, обрекая себя на мучительную смерть.Подполковник Архипов набрал новую команду, чтобы разобраться в причинах странных происшествий. Что это? Чей-то злой умысел, колдовство, или же возник портал в новый, опасный для людей мир?

Борьба за выживание, Военная фантастика, 5 звёзд не глядя. Чтец: Олег Троицкий супер дополняет и усиливает книги. Добавил его в коллекцию.

5 звёзд не глядя. Нашел для себя ещё одного любимого автора и добавил его в коллекцию. Безусловно чтец «Олег Троицкий» дополняет и усиливает книги. Держитесь друг за друга.

Не понимаю людей которые не читая ставят оценки, тем более высокие. По сравнению с остальными 5 книгами про майора Архипова, которые действительно были отличными, эту ну ведь реально слушать не возможно, какой то бред и поток сознания. Даже озвучка мастера своего дела, ни как не вывозит.

Олег, большое спасибо за безупречное исполнение. Только благодаря этому дослушала книгу. В целом не понравились обе части. Удивило, так как Иной мир Айнура очень понравился, с удовольствием слушала все части. Эти же части о приключениях полюбившегося главного героя в другом мире(мирах) желания слушать и ждать продолжения нет. Слишком на мой взгляд всё скомкано и нелогично.

Первая книга - очень интересно. (ее купил честно) Даже порадовался что писатель исправился. Но вторая - полная ахинея =(((. На месте реальных морпехов бы очень обиделся на автора который показывает их собратьев как полных дебилов отбитых на логику и дисциплину. (как чувствовал и слушал ее на халяву). И хрен с ним что сюжет перекликается с к.ф. "Чужой" и "Хищник", но герои показаны какими то параноико- анархистами полностью лишенных дисциплины.

А ГГ попадая на корабль и получая знания вообще не озаботился ни оружием, ни лекарствами, ни транспортом, ни защитой ...

Для какого читателя это пишется?!!! ...

Отдельно спасибо Олегу что терпит и талантливо начитывает эТО хоть как то спасая сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иремель издревле считается у местных жителей священной горой, и поэтому в последние годы притягивает к себе всё больше посетителей, пытающихся прикоснуться к ней и почувствовать силу горы. Ничто не предвещало беды, пока не стали исчезать в густых лесах близ горы туристы. Лишь единицы из них смогли выбраться из крепких объятий природы, обрекая себя на мучительную смерть.

Подполковник Архипов набрал новую команду, чтобы разобраться в причинах странных происшествий. Что это? Чей-то злой умысел, колдовство, или же возник портал в новый, опасный для людей мир?

Аудиокнига Айнура Галина «Лабиринты миров. Книга вторая. Слепая гора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 52 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip