16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

16+

Яблоки преткновения

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Яблоки преткновения» – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.В жизни отца Сильвии есть место только одной страсти. Это яблоки! Да не простые, а магические выращенные. Но увы, они не всем пришлись по вкусу, особенно дальним родственникам, которые делают все, чтобы прекратить исследования.Один из них и вовсе решил проникнуть в дом именитого яблокозаводчика, притворяясь приглашенным преподавателем.Но Сильвию не проведешь: она выведет притворщика на чистую воду! Даже если для этого придётся ему скормить все хищные яблоки из папиного сада… Хотя еще большой вопрос: кто в этом случае кем будет завтракать.audionautix.comJason Shaw / The Childrens Room© Вонсович Бронислава© ИДДК

Жанры и теги

Очень волновалась что серия королевства закончилась и автор уже к ней не вернется. Это одна из наилучших прочитанных мной серий! Отдых в чистом виде, кусочек доброй и милой сказки. В этой серии все персонажи просты и понятны именно то чего не хватает в повседневной жизни. Отдельно хочу отметить хорошую озвучку, ибо более ранняя была мягко говоря с натяжкой на 3. Хотелось бы надеяться на переозвучу)))

Только вчера купила аудиокнигу, и не смогла оторваться от нее, пока не дослушала до конца. Книга понравилась, даже очень. Как и во всех книгах Брониславы Вонсович, сюжет интересный с приключениями, любовью и детективной составляющей. Милый, ненавязчивый юмор очень оживляет повествование. Озвучка хорошая. Я получила большое удовольствие от прослушивания. Рекомендую.

Большое спасибо за озвучку книги. В книге удачно сочетаются приключенческое и любовное фэнтези. Веселая и неглупая главная героиня, любящая и умеющая и любить и учится. Хотелось бы усилить детективную линию. Но хэппи-энд искупает все. Очень хорошо описаны характеры студентов блатников. Как живых вижу. В общем рекомендую всем кто хочет хорошо провести холодный осенний вечер.С этой книгой он точно станет теплее. Чтец-декламатор тоже на высоте.

Так себе ... ни рыба ни мясо... еле дочитала. Одни книги из этой серии очень интересные, а другие половины не смогла одолеть .. Эту прочла до конца, с трудом

Откровенно так себе, книга собрала шаблоны ромфанта :( Ожидала более интересной истории. Озвучка, как всегда выше всяких похвал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Яблоки преткновения» – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.

В жизни отца Сильвии есть место только одной страсти. Это яблоки! Да не простые, а магические выращенные. Но увы, они не всем пришлись по вкусу, особенно дальним родственникам, которые делают все, чтобы прекратить исследования.

Один из них и вовсе решил проникнуть в дом именитого яблокозаводчика, притворяясь приглашенным преподавателем.

Но Сильвию не проведешь: она выведет притворщика на чистую воду! Даже если для этого придётся ему скормить все хищные яблоки из папиного сада… Хотя еще большой вопрос: кто в этом случае кем будет завтракать.

audionautix.com

Jason Shaw / The Childrens Room

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Яблоки преткновения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Длительность:
9 ч. 29 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip