16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

16+

Королевства Рикайна. Фамильные ценности

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фамильные ценности» – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Если твоя бабушка – прорицательница, да ещё и с кучей полезных знакомств, у тебя нет ни единого шанса пройти мимо собственного счастья. Всегда найдётся тот, кто направит, загримирует и даже выдаст рекомендацию. И всё для того, чтобы у тебя получилось найти и вернуть фамильные сокровища. Но найти с такими вводными любовь почти невозможно. Что? Бабушка предсказала и это?freepd.comAlexander Nakarada / Celebrationaudionautix.comJason Shaw / Forever Believe© Вонсович Бронислава© ИДДК

Всегда с нетерпением жду новые книги этого автора. Тонкий юмор, динамичные приключения, любовная интрига - всё это рассказывается легко и читается на одном дыхании.

Один из немногих авторов, которого я всегда беру сразу, без сомнений!

Спасибо за очередную легкую историю! Переодевания, козни, торжество справедливости и хэ. Самое оно, чтобы под неё, не загружая мозг, строгать салаты в преддверии праздника. Благодарю за такой подарок :)

Ура! Мой любимый Гарм! Именно его жители нравятся мне больше всего. Они все такие, как бы это назвать, цельные. Не изменяют своим убеждениям и не идут на сделку ни с врагами, ни с доброжелателями. Вот и главная героиня не надеется на мифические права наследницы славной фамилии, а действует из всех сил и целительских и хозяйственных. Не думает о том, что работа может не соответствовать ее статусу. Главный герой привлекает своим умением переносить физические страдания и не сдается, столкнувшись с чужой хитростью и наглостью. Ну, а бабушка главной героини из тех, кто идет по жизни гордо подняв " самую прекрасную " голову. Счастливый конец видится достойной наградой главным героям. К недостаткам книги могу отнести то, что она быстро закончилась. Я бы послушала еще пару вечеров. Тем более чтец-декламатор выступает здесь почти соавтором книги.

Мой любимый автор! Каждая книга отличается от предыдущей. При чтении чувствуешь, что писатель вложил частичку своей души в произведение. После выхода каждой новой книги Брониславы Вонсович, долго хожу вокруг нее как около шкатулки с драгоценностями, боясь открыть. Эта книга написана в типичном стиле автора и браком не является, но все-таки чего-то мне немного нехватило, немного остроты сюжета или чуть больше эмоциональности повествования. Если бы это была моя первая книга Брониславы Вонсович, я была бы в восторге, но у нее есть книги и лучше. Но рада что она продолжает серию о королевствах Рикайна.

Очень вкусная книга!!! Нежная, добрая немного наивная, но это именно то что необходимо в бытовой рутине. Отличная озвучка! Автор великолепна!! Мечтаю о переозвучке предыдущих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фамильные ценности» – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Если твоя бабушка – прорицательница, да ещё и с кучей полезных знакомств, у тебя нет ни единого шанса пройти мимо собственного счастья. Всегда найдётся тот, кто направит, загримирует и даже выдаст рекомендацию. И всё для того, чтобы у тебя получилось найти и вернуть фамильные сокровища. Но найти с такими вводными любовь почти невозможно. Что? Бабушка предсказала и это?

freepd.com

Alexander Nakarada / Celebration

audionautix.com

Jason Shaw / Forever Believe

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Королевства Рикайна. Фамильные ценности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 48 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip