16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Вы всё жжёте! Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вы всё жжёте» – фантастический роман Брониславы Вонсович, третья книга, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Когда девушка собирается на бал – это подразумевает, что она будет танцевать и веселиться.Когда на бал собирается Николь де Кибо – это значит, что она будет делать что угодно, но только не танцевать и веселиться, а как минимум вляпается в интриги королевского масштаба, которые плетет Совет.Но у Николь замечательная команда из дедушки, Франциска и Шарля. Кроме того, на их стороне король Филипп, поэтому они не могут не победить. А еще на кону третий блок Николь, ключ к которому – в сокровищнице Совета магов.audionautix.comJason Shaw / Lazy Dayfreepd.comAlexander Nakarada / Journey of Hope© Вонсович Бронислава© ИДДК

Читаю все книги Брониславы Вонсович, невозможно пропустить книги, настолько тонко автор вплетает в женское фэнтези детективную линию, при этом все книги читаются быстро и легко.

С удовольствием прослушала, очень понравилась! так меня порадовало что наконец вышла третья книга, я вообще обожаю этого автора, прочитала все книги, купила аудио книги все что есть на данном ресурсе. У автора есть еще замечательная книга Когда умирают короли, жаль что она здесь не представлена, хотелось бы ее то же послушать! Автору желаю здоровья и дальнейших творческих успехов!

Книга понравилась, впрочем как и все книги Б.Вонсович. Прекрасно сбалансировано количество фэнтези, юмора и,как ни странно, удивительная реалистичность героев, как главных так и второстепенных. Единственное пожелание: по-скорее прочитать продолжение.Знаю его еще нет. Но, пожалуйста, Бронислава, пойдите навстречу читательским чаяниям!

Все книги автора очень добрые, нежные и имеют послевкусие))) Это не классический любовный роман с описанием тряпок и кубиков пресса. Это хорошая история с добротно продуманным миром. Ставлю 5 и рекомендую хорошим подругам)))

Огромное спасибо за новую книгу Брониславы Вонсович из серии "Королевства Рикайна". Чудесная серия, как все книги этого автора. Отдельное спасибо за выбор актрисы озвучания. Кстати, тем, кто не слушал две первые части, рекомендую начать с них. Очень хорошая книга, достойное продолжение, хоть и пришлось немного подождать. А я после "Яблок преткновения" и не надеялась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вы всё жжёте» – фантастический роман Брониславы Вонсович, третья книга, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Когда девушка собирается на бал – это подразумевает, что она будет танцевать и веселиться.

Когда на бал собирается Николь де Кибо – это значит, что она будет делать что угодно, но только не танцевать и веселиться, а как минимум вляпается в интриги королевского масштаба, которые плетет Совет.

Но у Николь замечательная команда из дедушки, Франциска и Шарля. Кроме того, на их стороне король Филипп, поэтому они не могут не победить. А еще на кону третий блок Николь, ключ к которому – в сокровищнице Совета магов.

audionautix.com

Jason Shaw / Lazy Day

freepd.com

Alexander Nakarada / Journey of Hope

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Вы всё жжёте! Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 40 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-22837-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip