16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игроки

Игроки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Игроки" – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.Первый бал – и Шанталь с отцом сразу попадают в зону внимания начальника герцогской безопасности. К этому прилагаются еще сосед, ломающий розовые кусты, ненавистная компаньонка, мешающая жить, и странный маркиз, которого хочется придушить сразу, чтобы не мучился. Но игра только начинается, посмотрим, кто из нее выйдет победителем!audionautix.comJason Shaw / Away In A MangerJason Shaw / Limosine© Вонсович Бронислава© ИДДК

Мне очень нравятся книги серии «Королевства Рикайна». эту книгу я с удовольствием прочитала довольно давно. очень рада выходу аудио версии. Исполнение мне понравилось. рекомендую.

Как и все книги Б. Вонсович эта книга игрива и весела, с налетом детективной истории, слог очень хороший, мне нравится вообще этот автор, у Н. Шелякиной отличный голос и замечательно подходит для чтения книг этого автора, прослушала с огромным удовольствием, рекомендую всем кто хочет отдыха от переживаний, и автору и чтице желаю здоровья и дальнейших успехов, и когда уже выйдет аудио книга «Вендетта»?

Это уже пятая книга Брониславы из мною прочитанных. И нужно отметить ни эта, ни прочитанные ранее, меня не разочаровали. Как всегда увлекательный, динамичный сюжет и милые, забавные герои. Спасибо автору.

изумительный голос и интонации чтицы. эта книга заиграла по-новому. книга лёгкая, позитивная с хорошим юмором и детективной составляющей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Игроки" – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.

Первый бал – и Шанталь с отцом сразу попадают в зону внимания начальника герцогской безопасности. К этому прилагаются еще сосед, ломающий розовые кусты, ненавистная компаньонка, мешающая жить, и странный маркиз, которого хочется придушить сразу, чтобы не мучился. Но игра только начинается, посмотрим, кто из нее выйдет победителем!

audionautix.com

Jason Shaw / Away In A Manger

Jason Shaw / Limosine

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Игроки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 57 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip