18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Не лги себе. Почему Big Data знает тебя лучше, чем ты сам, и как использовать это, чтобы добиться успеха

Не лги себе. Почему Big Data знает тебя лучше, чем ты сам, и как использовать это, чтобы добиться успеха

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За последнее десятилетие ученые изучили гигантские наборы данных, чтобы найти новые подходы к решению самых важных жизненных вопросов. Исследователь данных Сет Стивенс-Давидовиц проанализировал множество научных исследований об удовольствии и счастье, чтобы понять, чего мы хотим от жизни на самом деле.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга написана доступным языком и содержит множество примеров из реальной жизни, что делает её интересной и полезной для широкого круга читателей. Стивенс-Давидовиц убедительно доказывает, что большие данные могут стать мощным инструментом для саморазвития и достижения успеха, если научиться правильно их использовать.

Рекомендую эту книгу всем, кто стремится к самопознанию и хочет принимать обоснованные решения, опираясь на объективные данные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За последнее десятилетие ученые изучили гигантские наборы данных, чтобы найти новые подходы к решению самых важных жизненных вопросов. Исследователь данных Сет Стивенс-Давидовиц проанализировал множество научных исследований об удовольствии и счастье, чтобы понять, чего мы хотим от жизни на самом деле.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Не лги себе. Почему Big Data знает тебя лучше, чем ты сам, и как использовать это, чтобы добиться успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 05 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-192392-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip