16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудовища и красавицы. Опасные сказки

Чудовища и красавицы. Опасные сказки

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

СТАРЫЕ СКАЗКИ МЕРТВЫ.Пришло время новых сказок для новых Читателей, точно знающих, что Чудовищу верить нельзя, а история Золушки не закончилась хеппи-эндом. Спящей Красавице совсем необязательно ждать спасения от Прекрасного принца, а Гензель и Гретель не то чтобы совсем уж беспомощные малыши. Принцы же порой совершенно не интересуются принцессами.Что если мы – НОВЫЕ ЧИТАТЕЛИ – правы, и всё было совсем не так, как все привыкли думать?12 ОПАСНЫХ СКАЗОК,12 историй, вселяющих надежду на то, что будущее за нами.Каждому под силу написать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ НОВУЮ СКАЗКУ.

Входит в серию "Школа Добра и Зла и другие книги Сомана Чайнани"
Все книги серии

Соман Чайнани стал для меня находкой(после фильма), теперь в поиске его остальных книг:) советую всем взрослым перечитать сказки в его интерпретации

купилась на восторженные отзывы и ..... такого бреда я ещё не слышала ни разу! зря потраченные время и деньги. Автором взяты известные всем с детства сказки и переделаны во взрослые «страшилки»…

Купила потому, что книга вошла с хорошую ценовую акцию, и не пожалела. В детстве так не ждала с замиранием сердца продолжения, как в "новом" прочтении. И кто сказал, что взрослым сказки больше не нужны? Особенно такие, жутковатые, захватывающие. Очень рекомендую к прочтению, прослушиванию.

Отличное чтение - развлекающее, захватывающее и одновременно заставляющее думать и подстегивающее воображение. В начале каждой сказки поневоле начинаешь думать, куда же повернет сюжет - или куда бы ты сам повернул его, если бы был писателем. Прибавьте к отлично прописанным сюжетам прекрасный перевод и вполне хорошую начитку - и получите общую картину, которая просто кричит: "Читать обязательно"! Наверняка буду еще переслушивать.

шикарные истории. слушала с большим удовольствием и советовала подругами. хочу выучить и буду пересказывать дочери в этой интерпретации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

СТАРЫЕ СКАЗКИ МЕРТВЫ.

Пришло время новых сказок для новых Читателей, точно знающих, что Чудовищу верить нельзя, а история Золушки не закончилась хеппи-эндом. Спящей Красавице совсем необязательно ждать спасения от Прекрасного принца, а Гензель и Гретель не то чтобы совсем уж беспомощные малыши. Принцы же порой совершенно не интересуются принцессами.

Что если мы – НОВЫЕ ЧИТАТЕЛИ – правы, и всё было совсем не так, как все привыкли думать?

12 ОПАСНЫХ СКАЗОК,

12 историй, вселяющих надежду на то, что будущее за нами.

Каждому под силу написать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ НОВУЮ СКАЗКУ.

Аудиокнига Сомана Чайнани «Чудовища и красавицы. Опасные сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 17 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-171034-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают