18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Валентин

Валентин

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Валентин» – продолжение романа «Будь моим», роман, в котором столкнутся разные вселенные Даны Делон и встретятся Полин и Валентин.Дерзкая, самовлюбленная, с кошачьими глазами невероятного оттенка. Не сказал бы, что у меня есть типаж. Но ей явно удалось пробраться под кожу. Перед ней невозможно устоять. Она не хочет иметь со мной ничего общего. Что ж, у меня для нее плохие новости. Эту победу ей точно не одержать. Сражайся, сколько хочешь. Я не упущу тебя. Больше никогда. Твой Валентин. «Валентин» – это романтическая комедия с противостоянием характеров, страстью и кучей неловких моментов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Валентин» – продолжение романа «Будь моим», роман, в котором столкнутся разные вселенные Даны Делон и встретятся Полин и Валентин.

Дерзкая, самовлюбленная, с кошачьими глазами невероятного оттенка. Не сказал бы, что у меня есть типаж. Но ей явно удалось пробраться под кожу. Перед ней невозможно устоять.

Она не хочет иметь со мной ничего общего. Что ж, у меня для нее плохие новости. Эту победу ей точно не одержать. Сражайся, сколько хочешь. Я не упущу тебя. Больше никогда. Твой Валентин.

«Валентин» – это романтическая комедия с противостоянием характеров, страстью и кучей неловких моментов!

Аудиокнига Даны Делон «Валентин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 45 мин. 02 сек.
ISBN:
9785002114610
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip