18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце лета

Сердце лета

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце лета» – это новая история о любви от автора романа «Лавандовая ветвь».АглаяУ меня нет выбора, в моей семье слово дедушки – закон. Я не смею перечить и мучительно жду совершеннолетия, чтобы обрести свободу. После встречи с ним у меня выросли крылья. Я хочу выбраться из клетки и познать настоящую любовь.АликОна спасла меня. Дважды. Я бы очень хотел помочь ей. Как быть, если мы не вместе, а единственное, что нас связывает, – это жаркое лето, разрушившее все преграды?«Сердце лета» – это история о любви, но она поднимает вопросы домашнего насилия, жизни в маленьких деревнях и проблемы самоопределения.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Это пронзительная история о том, как одно лето, проведённое в деревне, подарило любовь на всю жизнь и о множестве испытаний, о поиске себя.

Здесь атмосфера жаркого лета с рассветами и купанием в речке, секреты с друзьями, прогулки в лесу - всё, чем лето богато. Но и стекла придётся отведать.

Книга ощущается чем-то живым и дышащим, важным. Несмотря на то, что она довольно лёгкая по жанру, наполнена эмоциями и смыслом.

Я включила эту книгу перед сном, озвучка этой книги великолепная, никакой монотонности, ярко, эмоционально местами очень больно, вторую часть книги я много плакала, а первая очень ярко описала детство… С этой книгой мне удалось снова оказаться летом, на каникулах. Я одназначно рекомендую к прослушиванию, но будьте осторожны, есть описания насилия и смертей. Я бы хотела об этом знать заранее, потому что думала что это максимально расслабленная история, но оказалось, что я практически всегда в напряжении, предвкушении, ожидании или в боли и шоке. Так что если вдруг хочется каких то ярких эмоций, то это точно оно.

Это любовь! После лавандовой ветви заинтересовалась автором. И не пожалела о новом выборе книги. Потрясающая история, простая, лёгкая и в тоже время рассказывающая о домашнем насилии, о том как важно слушать и слышать детей. История о детях проводящих лето в деревне, о первой любви, о выборе, недопонимании, о судьбе и о большой настоящей любви. Очень много слез было пролито во второй половине и только последняя фраза книги заставила улыбнуться. Очень жду другие книги автора в аудио.

Интересная история про любовь, но достаточно банальная. Много предсказуемых моментов. Приятный голос у чтеца истории, что доставляло удовольствие. Описание деревенских окрестностей было ярким! С лёгкостью можно было представить и оконуться в эту атмосферу. Некотрые главы были затянуты слишком дотошным описанием какой-то ситуации и это утомляло. В целом книга хорошая, но ожидала немного большего и другого.

Книга очень понравилась ,нежная ,романтичная ,озвучка супер.очень жизненно,интересные мысли ,погружает в юность,советую однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце лета» – это новая история о любви от автора романа «Лавандовая ветвь».

Аглая

У меня нет выбора, в моей семье слово дедушки – закон. Я не смею перечить и мучительно жду совершеннолетия, чтобы обрести свободу. После встречи с ним у меня выросли крылья. Я хочу выбраться из клетки и познать настоящую любовь.

Алик

Она спасла меня. Дважды. Я бы очень хотел помочь ей. Как быть, если мы не вместе, а единственное, что нас связывает, – это жаркое лето, разрушившее все преграды?

«Сердце лета» – это история о любви, но она поднимает вопросы домашнего насилия, жизни в маленьких деревнях и проблемы самоопределения.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хелены Хейл «Сердце лета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 10 мин. 30 сек.
ISBN:
9785002113231
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip