12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Без бирж! Как писать статьи и зарабатывать на них деньги

Без бирж! Как писать статьи и зарабатывать на них деньги

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлера «Копирайтинг с нуля».Даниил Шардаков – опытный копирайтер и интернет-маркетолог, автор популярных курсов по написанию коммерческих текстов и статей. Его первая книга «Копирайтинг с нуля», в которой описаны все нюансы работы с текстами, начиная от определения целевой аудитории и заканчивая успешным написанием материала, мгновенно стала бестселлером.Где и как монетизировать свои статьи?Как определить, за какие материалы клиенты готовы платить больше всего?Как продвигать статьи в интернете?Как начать зарабатывать без посредников?Новая аудиокнига Даниила Шардакова, посвященная заработку в интернете с помощью статей, отвечает на эти и другие важные вопросы, помогая выстроить полноценный рабочий процесс с нуля, от написания контент-плана и заканчивая выбором площадки для публикации материала.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Шардаков Д., текст, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Качественная подробная книга для тех, кто уже умеет писать – копирайтеров и журналистов. Автор предлагает самим зарабатывать на своих текстах, а не работать через биржи. Предлагается немного подумать и овладеть несложными техническими навыками. И постепенно отточить стратегию все большего заработка – а не работать на износ. К аудиокниге прилагается солидное приложение со всеми перечисленными сервисами и таблицами. Все рассказывается подробно и без воды. Пошагово. Даже какие сервисы платные и какие бесплатные.

Озвучка – с идеальной дикцией.

Книга хорошая, написана с юмором и все по делу без воды, очень пригодится новичкам, которые только начинают писать, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлера «Копирайтинг с нуля».

Даниил Шардаков – опытный копирайтер и интернет-маркетолог, автор популярных курсов по написанию коммерческих текстов и статей. Его первая книга «Копирайтинг с нуля», в которой описаны все нюансы работы с текстами, начиная от определения целевой аудитории и заканчивая успешным написанием материала, мгновенно стала бестселлером.

Где и как монетизировать свои статьи?

Как определить, за какие материалы клиенты готовы платить больше всего?

Как продвигать статьи в интернете?

Как начать зарабатывать без посредников?

Новая аудиокнига Даниила Шардакова, посвященная заработку в интернете с помощью статей, отвечает на эти и другие важные вопросы, помогая выстроить полноценный рабочий процесс с нуля, от написания контент-плана и заканчивая выбором площадки для публикации материала.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Шардаков Д., текст, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Даниила Шардакова «Без бирж! Как писать статьи и зарабатывать на них деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 23 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-139722-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают