16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Пятый мир

Пятый мир

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодежное фэнтези с элементами славянской и скандинавской мифологии! О людях и волкодлаках, которые, сами того не ведая, перешли дорогу богам… На четырнадцатилетие мама и папа подарили Хель волчицу, которую девушка назвала Веревочкой. Они неразлучны вот уже три года. Но завтра после жестокого обряда Посвящения Веревочка покинет Хель навсегда. Ее лучшие друзья Макс и Эльф тоже простятся со своими волками Чернышом и Номом. Волкодлаки называют это слиянием душ, а Хель – бессмысленным кровопролитием! Час пробил, план побега готов. Хель сломает систему, чего бы ей это ни стоило, даже если ради этого суждено ей суждено отправиться в царство Мертвого Бога… «"Пятый мир" – это лавина событий, заговоров и интриг. Когда привычные устои рушатся, невольно приходится преодолевать страх и принимать сложные решения. В такие моменты особенно важно оставаться человеком (даже если ты – волк)». – Алан Чароит, автор цикла «Дивнозерье»Для поклонников «Мары и Морока» Лии Арден, цикла Ульяны Черкасовой «Золотые земли» и книг Елены Кондрацкой."Волчица" – саундтрек к книге Данилы Конева «Пятый мир»Автор слов и исполнитель Федуличева ОксанаКомпозитор Никита КолединСпециально для этого проекта и его аудиоверсии редактор книги Федуличева Оксана написала саундтрек «Волчица». Это песня от лица девушки Хель – одной из героинь книги. Песня-решение, песня-путешествие к себе, своей душе и своим истинным желаниям и мечтам.

Входит в серию "Пятый мир"
Все книги серии

Большего бреда не встречала! Прослушивается тяжело, постоянно приходилось возвращаться, текст трудно усваивается. Огромное количество персонажей. Даже не персонажей, а имен, которые абсолютно не запоминаются. Сложилось впечатление, что произведение не закончено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодежное фэнтези с элементами славянской и скандинавской мифологии!

О людях и волкодлаках, которые, сами того не ведая, перешли дорогу богам…

На четырнадцатилетие мама и папа подарили Хель волчицу, которую девушка назвала Веревочкой. Они неразлучны вот уже три года. Но завтра после жестокого обряда Посвящения Веревочка покинет Хель навсегда. Ее лучшие друзья Макс и Эльф тоже простятся со своими волками Чернышом и Номом. Волкодлаки называют это слиянием душ, а Хель – бессмысленным кровопролитием! Час пробил, план побега готов. Хель сломает систему, чего бы ей это ни стоило, даже если ради этого суждено ей суждено отправиться в царство Мертвого Бога…

«"Пятый мир" – это лавина событий, заговоров и интриг. Когда привычные устои рушатся, невольно приходится преодолевать страх и принимать сложные решения. В такие моменты особенно важно оставаться человеком (даже если ты – волк)». – Алан Чароит, автор цикла «Дивнозерье»

Для поклонников «Мары и Морока» Лии Арден, цикла Ульяны Черкасовой «Золотые земли» и книг Елены Кондрацкой.

"Волчица" – саундтрек к книге Данилы Конева «Пятый мир»

Автор слов и исполнитель Федуличева Оксана

Композитор Никита Коледин

Специально для этого проекта и его аудиоверсии редактор книги Федуличева Оксана написала саундтрек «Волчица».

Это песня от лица девушки Хель – одной из героинь книги. Песня-решение, песня-путешествие к себе, своей душе и своим истинным желаниям и мечтам.

Аудиокнига Данилы Конева «Пятый мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 53 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-203281-3
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip