0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 55 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь растений

Тайная жизнь растений

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научно-познавательная сказка мире растений!Познавательная сказка Дарьи Мультановской «Тайная жизнь растений» познакомит слушателя со всеми овощами, растущими на огороде: от морковки и репы до мангольда и топинамбура. Аудиокнига расскажет о том, как на нашей планете появились растения, о лишайнике-первопрохоце, который вышел из воды на сушу раньше других, о том, как возникли теплицы и чем лучше кормить почву, и конечно о том, как отважный кабачок по имени Сквош нашёл друзей.А начинается сказка так: «Давным-давно зародились на Земле овощи. Были они сначала дикие, жили в пещерах и вели себя некультурно…»Для младшего школьного возраста.© Мультановская Д.В., 2020© Уварова И.А., ил., 2020© Чукавин А.А., ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Спасибо автору за прекрасное детское литературное произведение, лёгкость подачи информации позволяет читать книгу даже дошкольникам. Часто в школе такая информация в учебниках скучная и не запоминается. Возьмём на заметку эту книгу.

Дети слушают с удовольствием. В лёгкой форме дано много полезной информации про огород. Летом пригодится.

Спасибо автору за интересную книгу.

В этой книге в доступной для детей форме рассказывается об овощах, способах их выращивания. Летом с дочерью на огороде будем на практике закреплять полученные знания.

Очень много полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научно-познавательная сказка мире растений!

Познавательная сказка Дарьи Мультановской «Тайная жизнь растений» познакомит слушателя со всеми овощами, растущими на огороде: от морковки и репы до мангольда и топинамбура. Аудиокнига расскажет о том, как на нашей планете появились растения, о лишайнике-первопрохоце, который вышел из воды на сушу раньше других, о том, как возникли теплицы и чем лучше кормить почву, и конечно о том, как отважный кабачок по имени Сквош нашёл друзей.

А начинается сказка так: «Давным-давно зародились на Земле овощи. Были они сначала дикие, жили в пещерах и вели себя некультурно…»

Для младшего школьного возраста.

© Мультановская Д.В., 2020

© Уварова И.А., ил., 2020

© Чукавин А.А., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига «Тайная жизнь растений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 55 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-122276-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip