16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Может быть, однажды

Может быть, однажды

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добрая и светлая история, которая дарит тепло и надежду.Я и не представляла, что эта надежда существует, а она вдруг осветила мое будущее, совсем как солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лимонно-желтое полотно. Надежда. Как я без нее жила?Много лет Джесс верила, что Джо – отец ее ребенка и мужчина, которого она любила, – бросил ее в самый трудный момент жизни.Семнадцать лет спустя, убираясь в доме матери, Джесс находит на чердаке коробку со старыми письмами и открытками. Выцветшие почтовые штемпели только добавляют вопросов, и, чтобы на них ответить, Джесс отправляется в путешествие.Неужели ее история любви еще не закончена? Может быть, однажды она снова встретиться с Джо.«Роман, наполненный теплотой». – Кармел Харрингтон

замечательная книга. я как будто сама отправилась в путешествие с героями и с воодушевлением встречалась с каждым новым персонажем по пути

Остаться одной с ребенком - это мягко скажем, неприятно, но не повод ставить на себе крест! Что если спустя время удастся найти давно забытые вещи и выстроить по кирпичикам все, как было. закрученная сентиментальная история с интересными персонажами

Очень грустная, трогательная история. И хороший повод задуматься, что в жизни действительно важно. Потрясающие образы героев. Очень живые и настоящие.

Хорошая мелодрама. Со счастливым окончанием. Прослушала на одном дыхании. Очень важно идти до конца и не сдаваться. Книга наполнена и печалью и радостью.

Очень трогательно. о многом помогает задуматься и вселяет надежду в лучшее. в Веру в любовь..в добрые дружеские отношения. до слёз. тронута.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрая и светлая история, которая дарит тепло и надежду.

Я и не представляла, что эта надежда существует, а она вдруг осветила мое будущее, совсем как солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лимонно-желтое полотно. Надежда. Как я без нее жила?

Много лет Джесс верила, что Джо – отец ее ребенка и мужчина, которого она любила, – бросил ее в самый трудный момент жизни.

Семнадцать лет спустя, убираясь в доме матери, Джесс находит на чердаке коробку со старыми письмами и открытками. Выцветшие почтовые штемпели только добавляют вопросов, и, чтобы на них ответить, Джесс отправляется в путешествие.

Неужели ее история любви еще не закончена? Может быть, однажды она снова встретиться с Джо.

«Роман, наполненный теплотой». – Кармел Харрингтон

Аудиокнига Дебби Джонсон «Может быть, однажды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 51 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-169558-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip