0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2021 год

0+

Как я спас Фиделя Кастро

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советское детство – особенное. У мальчишек и девчонок в то время не было ни смартфонов, ни планшетов, ни компьютеров. Да и телевизор не так уж часто радовал любимыми мультиками. Но, честное слово, это никому не мешало быть счастливым.Рассказы Дениса Анурова – это возвращение в удивительный мир советского детства, где каждый ребёнок хотел помочь свободолюбивой Кубе, мечтал о невероятных приключениях и открытиях, гордился родителями – не потому, что они много зарабатывают, а потому что они ударники труда и честные люди.Этот мир был прекрасным и ни на что не похожим. Вспомните его и расскажите о нём своим детям – для них это будет настоящим путешествием на другую планету.(С) & (Р) Ануров Д.В оформлении использованы рисунки Надежды Пеховой1. Как я спас Фиделя Кастро2. Мой папа – Брежнев3. Акупунктура4. Похищение трактора5. Девушка-травма6. Зелёный рыцарь7. Гитлер и дети8. Как нас с Клёпой не взяли в КГБ9. Синица по имени Колумб

Ощущение собственного детства, и это внегендерно. Такое чувство, что залезли в твои воспоминания и рассказали их. Очень тепло и трогательно.

Наталия Кузоро, спасибо огромное! Для меня эти рассказы очень дороги, и я бесконечно рад, что они кому-то близки и понятны…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Советское детство – особенное. У мальчишек и девчонок в то время не было ни смартфонов, ни планшетов, ни компьютеров. Да и телевизор не так уж часто радовал любимыми мультиками. Но, честное слово, это никому не мешало быть счастливым.

Рассказы Дениса Анурова – это возвращение в удивительный мир советского детства, где каждый ребёнок хотел помочь свободолюбивой Кубе, мечтал о невероятных приключениях и открытиях, гордился родителями – не потому, что они много зарабатывают, а потому что они ударники труда и честные люди.

Этот мир был прекрасным и ни на что не похожим. Вспомните его и расскажите о нём своим детям – для них это будет настоящим путешествием на другую планету.

(С) & (Р) Ануров Д.

В оформлении использованы рисунки Надежды Пеховой

1. Как я спас Фиделя Кастро

2. Мой папа – Брежнев

3. Акупунктура

4. Похищение трактора

5. Девушка-травма

6. Зелёный рыцарь

7. Гитлер и дети

8. Как нас с Клёпой не взяли в КГБ

9. Синица по имени Колумб

Аудиокнига «Как я спас Фиделя Кастро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 05 мин. 08 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip