6+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

2011 год

6+

Животные Австралии

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлый музыкальный спектакль в легкой и доступной форме расскажет ребёнку об удивительных обитателях Австралии. Познакомит с голосами животных, особенностями их поведения и наиболее характерными повадками. Программа оформлена звуками живой природы и музыкальным сопровождением.Вступительная песенкаПутешествие начинаетсяМатерик АвстралияПлащеносная ящерицаКенгуруВаллабиВомбатПоссумКускусЭвкалиптовые леса. КоалаЭмуВолнистые попугайчикиЕхиднаУтконосСумчатый волк. Тасманийский дьяволШалашникРайские птицыГлазчатые курыДингоКролики и лисыВот мы и дома!До новых встреч! Заключительная песенка

Жанры и теги

Одна из любимейших серий аудиокниг моих детей. Хорошая подборка и подача информации для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ваши дети узнают (и запомнят) много интересного про животных Австралии.

После многократного прослушивания этой аудиокниги, дочка (7 лет) с новым энтузиазмом взялась за толстенную энциклопедию про животных, и пока я готовлю, она мне рассказывает про известных уже ей с аудио животных, с дополнением из энциклопедии. Вот наш примерный диалог:"Мам, а ты знаешь, оказывается......! Я отвечаю:"Нет(("..... И пошел длинный рассказ.


Как по мне, так лучшего способа познавать новое и расширять свой кругозор, не знаю. Огромное спасибо за такую колоссальную работу по озвучиванию книги.

Энциклопедии Чевостика – всегда гарантия того, что ребёнок узнает много нового и ему понравится. И эта книга оправдала ожидания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлый музыкальный спектакль в легкой и доступной форме расскажет ребёнку об удивительных обитателях Австралии. Познакомит с голосами животных, особенностями их поведения и наиболее характерными повадками. Программа оформлена звуками живой природы и музыкальным сопровождением.

Вступительная песенка

Путешествие начинается

Материк Австралия

Плащеносная ящерица

Кенгуру

Валлаби

Вомбат

Поссум

Кускус

Эвкалиптовые леса. Коала

Эму

Волнистые попугайчики

Ехидна

Утконос

Сумчатый волк. Тасманийский дьявол

Шалашник

Райские птицы

Глазчатые куры

Динго

Кролики и лисы

Вот мы и дома!

До новых встреч! Заключительная песенка

Аудиокнига «Животные Австралии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
55 мин. 23 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip