16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 16 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы

Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.Двадцать лет назад Клэр Рэндолл, используя магию древнего каменного круга, вернулась из прошлого, спасаясь от неминуемой гибели и спасая свое нерожденное дитя. Двадцать лет она прожила в современном мире, продолжая любить того, с кем ее разделили века. Но теперь, когда она узнала, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после ужасной битвы, ничто не может удержать ее здесь. Клэр без колебаний возвращается в Шотландию XVIII века, чтобы разыскать Джейми. Однако за эти годы каждый из них пережил слишком многое. Остался ли Джейми тем достойным восхищения человеком, которого Клэр полюбила когда-то? Смогут ли они возродить то пылкое и глубокое чувство, которое некогда связывало их?

А вот и продолжение приключений, Клэр и Джейми, ура! Покупаю без сомнения! Спасибо Елене Уфимцевой за качественную начитку.

Все началось с просмотра сериала. Но и сами книги интересны так, что не оторваться. Благодарность за то, что теперь есть возможность слушать любимые книги.

В такой классной озвучке можно слушать что угодно) А от этих книг и вовсе не оторваться! Рекомендую! И с нетерпением жду продолжения

Одна из самых любимых моих книг в этой серии, с нетерпением ждала аудиовесию. Спасибо! Купила, слушаю))


Чтение Елены Уфимцевой просто замечательно.

спасибо большое за качественную озвучку, с нетерпением жду аудирование дальнейших книг!!!

рекомендую всем тем, кто посмотрел сериал и в ожидании нового сезона

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.

Двадцать лет назад Клэр Рэндолл, используя магию древнего каменного круга, вернулась из прошлого, спасаясь от неминуемой гибели и спасая свое нерожденное дитя.

Двадцать лет она прожила в современном мире, продолжая любить того, с кем ее разделили века. Но теперь, когда она узнала, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после ужасной битвы, ничто не может удержать ее здесь. Клэр без колебаний возвращается в Шотландию XVIII века, чтобы разыскать Джейми. Однако за эти годы каждый из них пережил слишком многое.

Остался ли Джейми тем достойным восхищения человеком, которого Клэр полюбила когда-то? Смогут ли они возродить то пылкое и глубокое чувство, которое некогда связывало их?

Аудиокнига Дианы Гэблдон «Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1994
Длительность:
24 ч. 16 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-168197-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip