16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как взлететь на крыльях рода и поменять свою судьбу

Как взлететь на крыльях рода и поменять свою судьбу

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто навсегда связан с нами крепкими узами? Какие люди оказывают на нас влияние?Большинство из нас скажут, что это родители, мужья/жены, братья, сестры, бабушки и дедушки, возможно – любимые учителя… Но на самом деле значение для нас имеют все, кто входит в наш род. Для рода не существует незначимых персонажей, для него нет второстепенных биографий. Но как на нас могут влиять люди, которые, возможно, исчезли с лица земли несколько сотен лет назад? Именно об этом книга практикующего психолога Дины Талалаевой. Прочитав ее, вы научитесь работать с историей рода, корректировать свой жизненный путь в соответствии с законами Вселенной и получать поддержку от прошлых поколений.

Вся информация в книге Дины Талалаевой дается с точки зрения Вед – сборника самых древних священных писаний индуизма на санскрите. Но это не значит, что для того, чтобы читать ее, нужно быть индуистом или в обязательном порядке практиковать йогу. Нет, она подойдет для представителей самых разных религиозных конфессии, потому что не привязана ни к одному из религиозных символов или традиций. Что касается Вед, то их знание перед чтением книги тоже необязательно. Информация изложена простым и доступным языком даже для новичка в подобных вопросах. Рекомендую книгу всем, кто интересуется связью со своим родом.

Эта книга собрала на мой взгляд самые актуальные и востребованные темы в понимании Рода и области семейной системной психологии.

Очень глубоко, с конкретными примерами и пониманием раскрыта серьезная и важная тема влияния семейной истории и законов Рода на нашу жизнь. Многое из того,что обычно нами воспринимается в семейной жизни как проблемное, становится понятным и доступным для изменения.

Добрый день! Спасибо за обратную связь и внимание к нашей аудиокниге. Мы ценим ваше мнение!

Озвучка прекрасная, слог простой и ясный, содержание полезное, и настрой книги позитивный и добрый. Очень интересная информация о родовых законах, и несколько родовых практик. Правда, мне было мало знаний из этой книги, но ведь и тема весьма обширная.

Я слушала аудиокнигу Талалаевой и многое во мне откликнулось. Согласна с автором, что мы лишены знаний о своих предках. Лично мои родители не говорили нам даже даты своих рождений(всё приблизительно) а уж на вопросы мы ответов не получали- так запуганы были режимом доносов в СССР.

Благодарю за прекрасную книгу! Сколько нового и нужного для себя я узнала! Всём советую! Огромная Благодарность! Много осмысления пришло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто навсегда связан с нами крепкими узами? Какие люди оказывают на нас влияние?

Большинство из нас скажут, что это родители, мужья/жены, братья, сестры, бабушки и дедушки, возможно – любимые учителя…

Но на самом деле значение для нас имеют все, кто входит в наш род. Для рода не существует незначимых персонажей, для него нет второстепенных биографий.

Но как на нас могут влиять люди, которые, возможно, исчезли с лица земли несколько сотен лет назад? Именно об этом книга практикующего психолога Дины Талалаевой. Прочитав ее, вы научитесь работать с историей рода, корректировать свой жизненный путь в соответствии с законами Вселенной и получать поддержку от прошлых поколений.

Аудиокнига Дины Талалаевой «Как взлететь на крыльях рода и поменять свою судьбу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 05 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-165537-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip