18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

18+

Тернистый путь к успеху

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тернистый путь к успеху» – фантастический роман Дмитрия Дорничева, седьмая книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.Невероятно опасный противник повержен, награды получены, да в таких количествах, что будь Сергей хомяком, у него бы лопнули щёки. А ещё он наконец-то добрался до Берлина, но вот беда, своей цели он не добился, и теперь его путь лежит на родину. Сколько же книг понадобится ему на этот путь…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Картошка есть? А если найду?Книга 2. На Берлин!Книга 3. Фантастические твари или хорошие рабы?Книга 4. Меж двух мировКнига 5. Сон для слабаков!Книга 6. Война хитрожопыхКнига 7. Тернистый путь к успехуfilmmusic.ioMusicLFiles / Quest For Glory [Full version]© Дорничев Дмитрий© ИДДК

Ну наконец то дождался седьмую книгу), очень долго озвучивается (обалденный цикл,жду весь цикл в аудио ,всем советую ,да и чтец отличный

Надеюсь что следующая книга выйдет не через пол года, а то озвучка сильно растянется, цикл уже закончен. Но озвучка Никонова того стоит, подходит для данного цикла и героя.

Книгу сел за один день, но очень раздражает что хотя написано 14 книг, каждой следующей озвучки приходится ждать по пол года. Очень расчитываю что озвучка ускорится!

жду с нетерпением следующую озвучку. слушаю на работе, от чего книга за смену уходит. этот цикл уже 2-й раз прослушал)) к сожалению не романтики среди не напряжных книг мало, а под что то сложное работать становится уныло.

Етить колотить о высшие силы вселенной, это произошло! Снизошла следующая серия книги. Предыдущие серии реально были интересными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тернистый путь к успеху» – фантастический роман Дмитрия Дорничева, седьмая книга цикла «Моё пространственное убежище», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис.

Невероятно опасный противник повержен, награды получены, да в таких количествах, что будь Сергей хомяком, у него бы лопнули щёки. А ещё он наконец-то добрался до Берлина, но вот беда, своей цели он не добился, и теперь его путь лежит на родину. Сколько же книг понадобится ему на этот путь…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Картошка есть? А если найду?

Книга 2. На Берлин!

Книга 3. Фантастические твари или хорошие рабы?

Книга 4. Меж двух миров

Книга 5. Сон для слабаков!

Книга 6. Война хитрожопых

Книга 7. Тернистый путь к успеху

filmmusic.io

MusicLFiles / Quest For Glory [Full version]

© Дорничев Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Дорничева «Тернистый путь к успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Длительность:
12 ч. 01 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip