16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Joie de vivre. Секреты счастья по-французски

Joie de vivre. Секреты счастья по-французски

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для многих Франция – синоним удовольствия. Французы действительно умеют наслаждаться жизнью и знают толк в искусстве беспечности. Смаковать каждый кусочек, страстно спорить с друзьями за маленьким столиком с клетчатой скатертью, испытывать опьяняющую радость от поездок на природу, иметь дерзость быть самим собой – эта книга раскроет все секреты искусства счастья по-французски. Необязательно лететь в Париж, чтобы добавить в свою жизнь немного шика и радости!

Вроде бы и интересно, но в общем и целом примерно ни о чем. Если бы не прочитал, то ничего бы и не потерял.

Озвучка очень хорошая.

Книга о французском менталитете, легкое повествование, идеально с собой брать в дорогу. Я слушаю по пути на работу :) меня эта книга вдохновила дальше учить французский и познакомиться с современной художественной литературой этой страны :) Для озвучки я бы подобрала диктора с более высоким тембром и с большей расслабленностью в голосе, сейчас же слушается немного как роман-детектив или роман-триллер :D

Очень легкая и быстрая в прослушивании книга о Франции и французах. Замечательно прочитана. Содержание интересное, автор очень хорошо описывает культуру, историю и все особенности Франции.

Прослушала 4 главы, признаться лучше бы другую книгу слушала.

Данная книга как путеводитель по Франции и по Европе.информация некоторая не воспринимается на слух без карты « сверните на улочки.. потом пообедай в ..»

Автор ярый фанат Франции, если он гражданин, то это прекрасно. Однако мое мнение по Франции не фанатичное, была в этой стране и «счастья» которое описано в этой книге не увидела, не почувствовала.

Интересная книга как путеводитель.Кажется информации много,но она поверхностная.Чтец очень спешит,хотя голос приятный.Подойдет просто для общего развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для многих Франция – синоним удовольствия. Французы действительно умеют наслаждаться жизнью и знают толк в искусстве беспечности.

Смаковать каждый кусочек, страстно спорить с друзьями за маленьким столиком с клетчатой скатертью, испытывать опьяняющую радость от поездок на природу, иметь дерзость быть самим собой – эта книга раскроет все секреты искусства счастья по-французски.

Необязательно лететь в Париж, чтобы добавить в свою жизнь немного шика и радости!

Аудиокнига Доминика Барро, Люка Мийяра «Joie de vivre. Секреты счастья по-французски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 43 мин. 43 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip