16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

1972 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймайте мне колобуса

Поймайте мне колобуса

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеральд Даррелл (1925–1995) – знаменитый английский зоолог и путешественник, одна из культовых фигур ХХ века. Книги Даррелла уже давно составляют золотой фонд мировой литературы и пользуются большой популярностью у читателей по всему миру.«Поймайте мне колобуса» представляет собой зарисовки из жизни сотрудников созданного Дарреллом Джерсийского зоопарка – жизни настолько удивительной (одна экспедиция в Африку за леопардами и обезьянами чего стоит!), что многим из нас она покажется невероятно захватывающим приключением."Gerald DurrellCATCH ME A COLOBUSCopyright © 1972 by Gerald DurrellThis edition is published by arrangementwith Curtis Brown UK and The Van Lear AgencyAll rights reserved© Л. Л. Жданов (наследники), перевод, 2023© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®"

Входит в серию "Мир приключений (иллюстрированный)"
Все книги серии

Книга замечтательная! Все книги Джеральда Даррелла достойны внимания, поднимают настроение и рассказывают о проблемах охраны животных.

Невероятная книга. Полная любви к животным. Я выросла на таких книгах - Поймайте мне колобка, Заводи кого угодно, только не крокодила, Не кричи волки. Эти книги показывают истинное положение животных. Насколько они уникальны, по сравнению с человеком. Так хочется чтобы люди ценили животный мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеральд Даррелл (1925–1995) – знаменитый английский зоолог и путешественник, одна из культовых фигур ХХ века. Книги Даррелла уже давно составляют золотой фонд мировой литературы и пользуются большой популярностью у читателей по всему миру.

«Поймайте мне колобуса» представляет собой зарисовки из жизни сотрудников созданного Дарреллом Джерсийского зоопарка – жизни настолько удивительной (одна экспедиция в Африку за леопардами и обезьянами чего стоит!), что многим из нас она покажется невероятно захватывающим приключением.

"Gerald Durrell

CATCH ME A COLOBUS

Copyright © 1972 by Gerald Durrell

This edition is published by arrangement

with Curtis Brown UK and The Van Lear Agency

All rights reserved

© Л. Л. Жданов (наследники), перевод, 2023

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®"

Аудиокнига Джеральда Даррелла «Поймайте мне колобуса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
1972
Длительность:
5 ч. 56 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-389-23182-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip