16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Код доверия. Искусство налаживать полезные связи с новыми людьми

Код доверия. Искусство налаживать полезные связи с новыми людьми

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В больших городах мы молча стоим в очередях к кассам в магазинах. Мы понятия не имеем, кто наши соседи по дому, которых встречаем в лифтах. Мы выбираем в поезде место, где рядом находится как можно меньше людей, утыкаемся в свой смартфон и стараемся не замечать друг друга. А тем временем в мире растет количество тревожности и общий уровень счастья катастрофически падает. Но что, если общение с незнакомцами, которое мы часто воспринимаем как «навязчивый белый шум», и является тем самым выходом на новый уровень удовлетворения жизнью, который мы ищем и не можем найти?Теплая, остроумная, глубокая и увлекательная книга от журналиста Esquire, в которой личные истории соседствуют с научными исследованиями. После ее прочтения мир для вас точно станет более безопасным и доброжелательным местом. Ведь доверие – это ключевая ценность для тех, кто хочет найти самую короткую дорогу к успеху и счастью. Как перестать бояться незнакомцев и научиться поддерживать беседу в любом месте с любым человеком?Почему те люди, которые рады любому общению, всегда счастливее и успешнее тех, кто привык помалкивать?

Замечательный нон-фикшн, сочетающий в себе глубокое исследование и легкое повествование.


Поможет лучше понимать людей вокруг, терпимее относиться к другим культурам, находить интересное в каждом человеке и лучше понимать себя.

Емкий экскурс в вопросы человеческих взаимоотношений от шимпанзе до современной цивилизации.

Новые психологические исследования и любопытные примеры из журналистской практики автора.


Горячо рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В больших городах мы молча стоим в очередях к кассам в магазинах. Мы понятия не имеем, кто наши соседи по дому, которых встречаем в лифтах. Мы выбираем в поезде место, где рядом находится как можно меньше людей, утыкаемся в свой смартфон и стараемся не замечать друг друга. А тем временем в мире растет количество тревожности и общий уровень счастья катастрофически падает. Но что, если общение с незнакомцами, которое мы часто воспринимаем как «навязчивый белый шум», и является тем самым выходом на новый уровень удовлетворения жизнью, который мы ищем и не можем найти?

Теплая, остроумная, глубокая и увлекательная книга от журналиста Esquire, в которой личные истории соседствуют с научными исследованиями. После ее прочтения мир для вас точно станет более безопасным и доброжелательным местом. Ведь доверие – это ключевая ценность для тех, кто хочет найти самую короткую дорогу к успеху и счастью.

Как перестать бояться незнакомцев и научиться поддерживать беседу в любом месте с любым человеком?

Почему те люди, которые рады любому общению, всегда счастливее и успешнее тех, кто привык помалкивать?

Аудиокнига Джо Киохейн «Код доверия. Искусство налаживать полезные связи с новыми людьми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 26 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-185279-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip