16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила богатства. Уоррен Баффет

Правила богатства. Уоррен Баффет

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все секреты успеха самого знаменитого инвестора в мире Уоррена Баффета в одной книге! Вы наверняка слышали об Уоррене Баффете. Да, это один из богатейших людей планеты, настоящий гуру инвестирования. 85-летний миллиардер не перестаёт удивлять своими порой рискованными покупками в области бизнеса, но при этом его холдинговая компания Berkshire Hathaway продолжает расширяться и приносить доход. Сменились эпохи, экономический рынок успел пережить несколько крупных кризисов, а Баффет не просто держится на плаву, а до сих пор диктует миру, как правильно вести дела в финансовой сфере. Так в чем же секрет «Волшебника из Омахи»? Есть ли какие-то правила богатства у человека, который показал всему миру, как можно изменить свою жизнь и жизнь целого мира? Давайте разбираться! Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете: – как начинал свою инвестиционную деятельность Уоррен Баффет; – как управлять деньгами разумно; – в акции каких компаний стоит вложиться; – в чем секрет успеха одного из самых богатых людей в мире.

первое что посещает разум после прослушивания данного литературного творчества что сложней всего осознать простые вещи и еще сложнее приступить к их реалезации

Интересная книга и фундаментальные правила жизни. Мне понравились идеи книги, в частности:

Инвестировать в то, в чем разбираешься; не торопиться, а делать инвестирование осмысленно; инвестировать лучше с дальнозоркой перспективой; партнёр должен обладать честностью, энергичностью и достаточно высоким уровнем IQ или знания, иначе, не стоить вступать в отношения. Книга дала мне ориентиры и подтверждения того, что ряд шагов в жизни и я сделала правильно))) Благодарю LitRes. Рекомендую к прочтению!

Лёгкая для восприятия форма изложения, несколько поверхностно,но она и не притендовала на звание учебника. Покрайне мере Баффет реальный миллиардер, а не как Кийосаки заработавший больше на своих лекциях.

Полезная информация, которая окажет эффективную помощь психологического характера начинающим инвесторам. Всем, кто будет слушать или читать эту книгу, советую записать правила и шаги – читать их каждое утро за чашкой кофе.

Книга не понравилась: пустая и поверхностная, просто набор информции из разных источников. Ничего особенного в ней нет. В книге предлагаются идеи самого автора, но никак не настоящего инвестора, который хотел бы поделиться какими-то «фишками». В общем, согласна с предыдущим комментарием от Adeptt2, что информция в данной книге не стоит этих денег и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все секреты успеха самого знаменитого инвестора в мире Уоррена Баффета в одной книге!

Вы наверняка слышали об Уоррене Баффете. Да, это один из богатейших людей планеты, настоящий гуру инвестирования. 85-летний миллиардер не перестаёт удивлять своими порой рискованными покупками в области бизнеса, но при этом его холдинговая компания Berkshire Hathaway продолжает расширяться и приносить доход. Сменились эпохи, экономический рынок успел пережить несколько крупных кризисов, а Баффет не просто держится на плаву, а до сих пор диктует миру, как правильно вести дела в финансовой сфере.

Так в чем же секрет «Волшебника из Омахи»? Есть ли какие-то правила богатства у человека, который показал всему миру, как можно изменить свою жизнь и жизнь целого мира? Давайте разбираться! Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете:

– как начинал свою инвестиционную деятельность Уоррен Баффет;

– как управлять деньгами разумно;

– в акции каких компаний стоит вложиться;

– в чем секрет успеха одного из самых богатых людей в мире.

Аудиокнига Джона Грэшема, Уоррена Баффетт «Правила богатства. Уоррен Баффет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
1 ч. 03 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00543-0
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip