16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

16+

Инвестиции. Простая книга для начинающих

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погрузитесь в мир финансовых возможностей и узнайте все секреты успешного инвестирования!Перед вами аудиокнига, предлагающая простые и понятные подходы к управлению своими деньгами с целью достижения финансовой независимости. В отличие от многих других книг по инвестициям, здесь делается акцент на практической пользе. Автор делится конкретными инструментами, которые каждый может применить в своей жизни вне зависимости от уровня финансовой грамотности. Прослушав данную аудиокнигу, вы:• узнаете о различных типах инвестиций, включая акции, облигации, недвижимость и фонды;• научитесь анализировать рынки и выбирать перспективные инвестиционные возможности;• разберетесь в основных принципах инвестирования и сможете принимать обоснованные финансовые решения;• выясните всё о методах управления рисками и защите своего капитала;• научитесь управлять своими деньгами таким образом, чтобы они работали на вас, а не наоборот.Мир инвестиций может показаться сложным и запутанным, полным терминов, рыночных стратегий и всевозможных рисков. Наша главная цель – помочь вам освоить необходимые знания и навыки, чтобы принимать рациональные и успешные инвестиционные решения для создания устойчивого финансового будущего.© ℗ AB Publishing

Хочу начать свой путь инвестиций, потому решила внимательно изучить книгу! Автору огромное человеческое спасибо)) Вся информация структурированная, логическая. Вижу, что писал книгу человек с хорошим опытом и пониманием в инвестиционных вопросах. Я многое смогла позаимствовать. В блокноте сделала множество пометок с ключевой информацией, которую начну применять)

В названии написано, что это "простая книга для начинающих". Но как по мне, это слишком простая книга! 1 ч. 48 минут потрачены на выслушивание того, как важно экономить, быть финансово грамотным, инвестировать и перечисление классов активов.

Инвестиции - когда-то для меня это было просто слово. Будучи неподкованной в этой области, я решила начать изучение с данной книги. Правильно говорится, что она для начинающих. Простой и понятный язык изложения облегчает восприятие информации. Почти за два часа я узнала много нового и главное почти всё поняла. Буду переслушивать книгу заново и делать заметки.

Инвестиции стали для меня новой и волнующей главой в моей жизни. Данную книгу мне посоветовали добрые люди, причем аудиоформат не пытался никогда пробовать, стало интересно. Пользы дала мне много, воспринималось все просто, без лишних сложностей, непонятностей. Сразу сделал себе выводы по полученной информации, стало прям легче все, и понятнее. Чуть позже планирую еще раз ее прослушать для закрепления.

Книга действительно заслуживает внимания. В нашем не стабильном мире, очень полезно будет заняться своими финансами. Здесь как раз за чуть меньше два часа вводят в тему инвестиций. Выдают самые базовые понятия, учат как управлять рисками и все в таком духе. Понятное дело, что только этой книгой не стоит ограничиваться, но здесь рассказывается база. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погрузитесь в мир финансовых возможностей и узнайте все секреты успешного инвестирования!

Перед вами аудиокнига, предлагающая простые и понятные подходы к управлению своими деньгами с целью достижения финансовой независимости. В отличие от многих других книг по инвестициям, здесь делается акцент на практической пользе. Автор делится конкретными инструментами, которые каждый может применить в своей жизни вне зависимости от уровня финансовой грамотности.

Прослушав данную аудиокнигу, вы:

• узнаете о различных типах инвестиций, включая акции, облигации, недвижимость и фонды;

• научитесь анализировать рынки и выбирать перспективные инвестиционные возможности;

• разберетесь в основных принципах инвестирования и сможете принимать обоснованные финансовые решения;

• выясните всё о методах управления рисками и защите своего капитала;

• научитесь управлять своими деньгами таким образом, чтобы они работали на вас, а не наоборот.

Мир инвестиций может показаться сложным и запутанным, полным терминов, рыночных стратегий и всевозможных рисков. Наша главная цель – помочь вам освоить необходимые знания и навыки, чтобы принимать рациональные и успешные инвестиционные решения для создания устойчивого финансового будущего.

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Эдварда Роуэна «Инвестиции. Простая книга для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Длительность:
1 ч. 48 мин. 58 сек.
ISBN:
978-1-62861-719-1
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip