16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Университет высшей магии. Сердце Океана. Часть 1

Университет высшей магии. Сердце Океана. Часть 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Книга разделена на 2 части!Глава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12Глава 13Глава 14Сбежать из дома, сдать вступительные экзамены в лучший в мире университет магии и заключить фиктивную помолвку… Мне казалось, план продуман до мелочей, но проблемы начались на последнем пункте. В любом случае я не собираюсь отказываться от мечты. Если для этого необходимо в срочном порядке поменять жениха, за две недели подготовиться к соревнованиям и рискнуть всем ради спасения друга, я готова. Со своим сердцем я тоже сумею договориться. Или нет?

Еще одна магическая академия, где есть любовь, дружба и детективная история. Однозначный плюс – книга хорошо озвучена, приятно слушать. Из минусов – показалась немного затянутой,и много фантазий перебарщили конечно,а так советую для прочтения всем.

Книга увлекает. Много событий, действий, взаимоотношений. Чтица озвучивает на несколько голосов и интонаций. Просто прелесть! Голос ловца так вообще приятно будит пресловутых бабочек .

Очень нравится главная героиня. Рассудительная, волевая и последовательная в своих стремлениях «рыбка». Так же интересно было слушать, как она раскрывается во взаимоотношениях с окружающими, с парнями.

На мой взгляд ничего не затянуто. От каждого слова получала удовольствие, а в таких случаях хочется ещё и ещё. Очень рада, что книг несколько и впереди ещё масса интересного.

Очень слабый язык, ничего толком не прописано, все мотивы какие-то банальные. Оригинальности нет… кое-какой интерес история всё равно вызывает, но похвалить я могу только чтицу

Еще одна магическая академия, где есть любовь, дружба и детективная история. Однозначный плюс – книга хорошо озвучена, приятно слушать. Из минусов – показалась немного затянутой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Книга разделена на 2 части!

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Сбежать из дома, сдать вступительные экзамены в лучший в мире университет магии и заключить фиктивную помолвку… Мне казалось, план продуман до мелочей, но проблемы начались на последнем пункте. В любом случае я не собираюсь отказываться от мечты. Если для этого необходимо в срочном порядке поменять жениха, за две недели подготовиться к соревнованиям и рискнуть всем ради спасения друга, я готова. Со своим сердцем я тоже сумею договориться. Или нет?

Аудиокнига Екатерины Азаровой «Университет высшей магии. Сердце Океана. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Длительность:
9 ч. 56 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алина Арчибасова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip