16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Университет высшей магии. Сердце Океана. Часть 2

Университет высшей магии. Сердце Океана. Часть 2

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Книга разделена на 2 части!Глава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12Глава 13Глава 14Сбежать из дома, сдать вступительные экзамены в лучший в мире университет магии и заключить фиктивную помолвку… Мне казалось, план продуман до мелочей, но проблемы начались на последнем пункте. В любом случае я не собираюсь отказываться от мечты. Если для этого необходимо в срочном порядке поменять жениха, за две недели подготовиться к соревнованиям и рискнуть всем ради спасения друга, я готова. Со своим сердцем я тоже сумею договориться. Или нет?

Эта книга продолжерие ..логическое завершение начатой 1 книги серии.. интригующий сюжет, магия, любовь, интрига все есть..На мой взгляд легкое приятное прослушивание. Приятная работа чтеца.

Слишком затянут сюжет, приторно-сладко описаны чувства героев, страсть, да и сама героиня – супер герой. Она супер красавица, супер умница, супер студентка, супер маг, супер умная и вся такая супер. Это минус. Плюс – озвучка книги. Чтеца приятно слушать.

Интересная милая сказка об истинной любви и настоящей дружбе. Сюжет динамичный нетривиальный для достаточно заезженных академок. Из минусов – очень много на мой вкус сиропных описаний страстных сцен. Кое-что даже пролистывала. Из плюсов – понравилась озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Книга разделена на 2 части!

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Сбежать из дома, сдать вступительные экзамены в лучший в мире университет магии и заключить фиктивную помолвку… Мне казалось, план продуман до мелочей, но проблемы начались на последнем пункте. В любом случае я не собираюсь отказываться от мечты. Если для этого необходимо в срочном порядке поменять жениха, за две недели подготовиться к соревнованиям и рискнуть всем ради спасения друга, я готова. Со своим сердцем я тоже сумею договориться. Или нет?

Аудиокнига Екатерины Азаровой «Университет высшей магии. Сердце Океана. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Длительность:
8 ч. 35 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алина Арчибасова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip