16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип и переписать жизненный сценарий

Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип и переписать жизненный сценарий

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Нередко мы не понимаем, по каким законам существует наш внутренний мир, и из-за этого все происходящее с нами воспринимаем как судьбу. Сценарий, который мы проживаем, может казаться очень личным, однако если углубиться в эту тему, можно заметить схожие сюжеты, которые проживают женщины по всему миру. Эти сюжеты есть в древних мифах, народных сказках и старых как мир притчах. Екатерина Давыдова – юнгианский психолог. Методы, которые она использует, позволяют с помощью образов и метафор распознать индивидуальный миф.В этой книге вы найдете:– психологический разбор известных мифов, сказок, фильмов и песен;– описание механизмов, управляющих нашей психической жизнью;– практики, которые помогут вам определить свой сценарий и трансформировать его.

Читала книгу в рамках обучения по расстановкам. Мы как раз проходили расстановки сказок и информация из этой книги отлично дополнила материал с обучения. Мне очень понравились прочтение текста и голос чтеца. Было интересно, и я узнала для себя много нового, пересмотрела свой взгляд на некоторые сказки.

Планирую через некоторое время вернуться к книге и прослушать ее снова, уверенна, что откроются новые смыслы.


Книга стоящая, рекомендую к прослушиванию.

Одной из главных идей книги является то, что мы можем изменить свой жизненный сценарий, если осознаем его и примем меры для его изменения. Автор предлагает ряд упражнений и практик, которые помогают переписать свой жизненный сценарий и создать более гармоничное и счастливое будущее.

Замечательная и важная книга! Ценная и глубокая информация изложена легко и интересно. Профессиональный взгляд, рекомендации и примеры полезные всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Нередко мы не понимаем, по каким законам существует наш внутренний мир, и из-за этого все происходящее с нами воспринимаем как судьбу. Сценарий, который мы проживаем, может казаться очень личным, однако если углубиться в эту тему, можно заметить схожие сюжеты, которые проживают женщины по всему миру. Эти сюжеты есть в древних мифах, народных сказках и старых как мир притчах.

Екатерина Давыдова – юнгианский психолог. Методы, которые она использует, позволяют с помощью образов и метафор распознать индивидуальный миф.

В этой книге вы найдете:

– психологический разбор известных мифов, сказок, фильмов и песен;

– описание механизмов, управляющих нашей психической жизнью;

– практики, которые помогут вам определить свой сценарий и трансформировать его.

Аудиокнига Екатерины Давыдовой «Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип и переписать жизненный сценарий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 03 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-189350-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip