18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Чужая женщина

Чужая женщина

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

“Чужая женщина возникла так внезапно…”или “Ах, какая женщина…”. При виде Ирины эти слова всплывали сами собой, а он, Александр Давыдов, лучший адвокат города, становился восторженным подростком. Только вот и муж у Ирины имеется, и даже верный друг, и оба, кстати, тоже не последние люди в их городе. Ирина – жена, мать, верный друг. Она красива, успешна, богата. Только вот счастлива ли? Руслан и Антон – два верных друга, прошедших вместе и службу в горячей точке, и лихие года после. Доверяющие друг другу и знающие друг о друге всё. Или не всё? Руслан – её муж, Антон – лучший друг. Или не только друг? Руслан почти четверть века счастливо женат, но разве это повод не замечать других женщин? А его жена Ирина тоже счастлива в браке? Почему не женат Антон, несмотря на все его положительные стороны? И действительно ли Руслан и Ирина всё знают о своем сыне Максе?Содержит нецензурную брань.

Я очень долго ждала аудио версию именно этой своей книги. Впрочем, я всегда трепетно жду момента выхода аудиоверсий своих книг. Книга дорога мне по своему. Я переписывала ее четыре раза, споря и не соглашаясь с судьбой одного второстепенного персонажа. Хотелось показать, что все мы разные, как и герои данной книги. Да, вот такие неидеальные и не зализанные герои в итоге получились. Героиня взрослая и уже сложившаяся, как личность, женщина. Она смогла перешагнуть через многое, но не сломалась, сохранив свой стержень. Огромная благодарность Наталье Сидоренковой за озвучание моей книги! Вы очень точно отразили характеры персонажей моей книги. Я сама автор, но книгу, в Вашем исполнении, слушала с огромным удовольствием! Благодарю!

Елена, отличная книга, спасибо, читаю и/или слушаю, все ваши произведения. Скажите, какие духи описываете в книге «Чужая женщина»?)))

Вероника Лазарева, Благодарю за добрые слова! Рада, что мое творчество нравится Вам, Вероника. Да, Вы правы, духи имелись в виду конкретные, но боюсь, что если я напишу название здесь, это будет выглядеть, как реклама.

Книга очень понравилась, не могла оторваться. Очень жизненно в отношении Ирины, многие так живут ради детей и стабильности. Но при этом героиня достаточно гибкая и самодостаточная женщина. И поведение ее сына очень реально отражает его позицию. Связь детей и родителей отлично показана. Отдельно спасибо за аудио озвучку, отлично прочитано! Спасибо и очень рекомендую к прочтению)

Очень приятный голос у чтеца! Замечательно! Слушается очень комфортно!

Книгу читала в электронном формате, очень понравилась, как, впрочем, и все остальные произведения Елены Архиповой - одного из моих самых любимых авторов! Спасибо за полученное удовольствие!

Удивлена , столько положительных отзывов , по мне посредствееное чтиво.. Как говаривал Станиславский «Не верю» Много лишнего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

“Чужая женщина возникла так внезапно…”или “Ах, какая женщина…”. При виде Ирины эти слова всплывали сами собой, а он, Александр Давыдов, лучший адвокат города, становился восторженным подростком. Только вот и муж у Ирины имеется, и даже верный друг, и оба, кстати, тоже не последние люди в их городе. Ирина – жена, мать, верный друг. Она красива, успешна, богата. Только вот счастлива ли? Руслан и Антон – два верных друга, прошедших вместе и службу в горячей точке, и лихие года после. Доверяющие друг другу и знающие друг о друге всё. Или не всё? Руслан – её муж, Антон – лучший друг. Или не только друг? Руслан почти четверть века счастливо женат, но разве это повод не замечать других женщин? А его жена Ирина тоже счастлива в браке? Почему не женат Антон, несмотря на все его положительные стороны? И действительно ли Руслан и Ирина всё знают о своем сыне Максе?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Архиповой «Чужая женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Длительность:
6 ч. 14 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Сидоренкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip