18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты смысл моей жизни

Ты смысл моей жизни

текст
3,6
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как легко мы сейчас знакомимся в интернете. Ведь всего несколько лет тому назад это было в диковинку. А уж если ваше знакомство переросло в замужество, то вашему рассказу присваивался статус "Из области фантастики". Женя с Егором знакомятся именно так. Знакомятся с целью пообщаться и сами не замечают, что их знакомство перерастает в нечто большее. А дальше всё, как в сказке: "И жили они долго и счастливо..." Вот только жизнь - это не сказка. Не получилось у них ни долго, ни счастливо. Кто в этом виноват? Только Егор или Женя тоже? Какую роль сыграл в этом лучший друг семьи? Петр - верный и надежный, палочка-выручалочка для Жени и для Егора. Надо посидеть с их ребенком? Нет проблем! Надо прикрыть друга? Легко! Вот только как быть с чувствами Петра к Жене и почему Егор, желая позлить друга, называет его "Граф"? Разве, будь он графом, воспитывался бы Петр в детском доме?Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Ты смысл моей жизни"
Все книги серии

Начну с того, что я не фанатка электронных книг, я их раньше не читала. Но с автором этой книги я познакомилась в больнице, очень интересная женщина, мне много всего она рассказывала про себя , мне так понравилось её слушать, и когда она сказала что она пишит романы, вернее книги, но только в электром виде. Я захотела почитать их. Я подумала раз моя новая знакомая так интесно рассказывает все, что я с открытом ртом её слушала, так она и романы значит пишит интересные.И точно я не ошиблась, очень интересная книга, при чем так легко читается и захватывающее, огромное спасибо автору, а книга жизненая, буду дальше читать ваши книги Елена Архипова))) и удачи вам во всем))

Прочитала отзывы и поняла,а добавить и нечего.Все так как и написано:нет возможности оторваться от чтения-все в «запой»,пронзительно,иногда до слез,душевнохватательно и все остальное только в этом ключе.Огромное спасибо АВТОРУ за такую возможность так отдохнуть душой и побольше таких интересных сюжетов.СПА-СИ-БО.

хорошая книга, очень жизненный, редкий пример из жизни. у нас много хороших мужчин, главное это увидеть и понять, а у автора это получилось.

Alla.terenina, Благодарю Вас за теплый отзыв. Рада, что книга Вам понравилась)

Елена, большое спасибо Вам за эту прекрасную книгу! Редко встретишь у современных писателей произведения после прочтения которых сама по-себе появляется улыбка, в глазах стоят слёзы, а в сердце просыпается нежность и любовь. И я рада, что Ваша книга является именно такой!

Евгения Фатеева, Благодарю за столь добрый отзыв! Я очень рада, что моя книга пришлась Вам по душе!

Елена, здравствуйте. замечательная книга, спасибо, просто не возможно оторваться. Ваши герои такие реальные, читаешь и понимаешь, что действительно так бывает. Как всегда желаю вам творческих успехов,спасибо ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как легко мы сейчас знакомимся в интернете. Ведь всего несколько лет тому назад это было в диковинку. А уж если ваше знакомство переросло в замужество, то вашему рассказу присваивался статус "Из области фантастики". Женя с Егором знакомятся именно так. Знакомятся с целью пообщаться и сами не замечают, что их знакомство перерастает в нечто большее. А дальше всё, как в сказке: "И жили они долго и счастливо..." Вот только жизнь - это не сказка. Не получилось у них ни долго, ни счастливо. Кто в этом виноват? Только Егор или Женя тоже? Какую роль сыграл в этом лучший друг семьи? Петр - верный и надежный, палочка-выручалочка для Жени и для Егора. Надо посидеть с их ребенком? Нет проблем! Надо прикрыть друга? Легко! Вот только как быть с чувствами Петра к Жене и почему Егор, желая позлить друга, называет его "Граф"? Разве, будь он графом, воспитывался бы Петр в детском доме?

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Архиповой «Ты смысл моей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip