6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Тайна солнечного дельфина

Тайна солнечного дельфина

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История отважного дельфинёнка Дэника дарит юным слушателям динамичный сюжет, полные юмора диалоги и захватывающие приключения! Обаятельные герои Елены Хрусталёвой учат ребят дружить, не бояться трудностей, быть честными и добрыми.На самом дне Чёрного моря живёт грозный осьминог Шпрут. Он держит в страхе всех морских обитателей. А ещё… он пытается завладеть таинственной Жемчужиной. Только отважный дельфинёнок Дэник и его верный друг – морской конёк Пластик, готовы противостоять злодею и сохранить мир в морском царстве. Но осьминог Шпрут оказывается сильнее самих дельфинов – хранителей волшебной Жемчужины…Эта история о дружбе, взаимопомощи, о верности семье, об отваге и приключениях, которые помогут маленьким читателям понять, что добро всегда победит!© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История отважного дельфинёнка Дэника дарит юным слушателям динамичный сюжет, полные юмора диалоги и захватывающие приключения!

Обаятельные герои Елены Хрусталёвой учат ребят дружить, не бояться трудностей, быть честными и добрыми.

На самом дне Чёрного моря живёт грозный осьминог Шпрут. Он держит в страхе всех морских обитателей. А ещё… он пытается завладеть таинственной Жемчужиной. Только отважный дельфинёнок Дэник и его верный друг – морской конёк Пластик, готовы противостоять злодею и сохранить мир в морском царстве. Но осьминог Шпрут оказывается сильнее самих дельфинов – хранителей волшебной Жемчужины…

Эта история о дружбе, взаимопомощи, о верности семье, об отваге и приключениях, которые помогут маленьким читателям понять, что добро всегда победит!

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Елены Хрусталевой «Тайна солнечного дельфина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 26 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-167411-3
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip