12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

12+

Лекция «Круг согласия: как общаться без насилия»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я делаю для него все, стараюсь предугадывать желания, учитывать его привычки! Но отношения все хуже и хуже. Почему?» или «Я же знаю, как ей лучше, но она все время сопротивляется. Не слышит логичных и правильных советов. Да еще и обижается!». В той или иной форме эти вопросы достаточно часто звучат и остаются без ответа.Психолог с многолетней практикой, радиоведущая и автор книг Елена Новоселова на своей лекции расскажет о круге согласия и общении без насилия. Именно в умении отслеживать в себе и в другом привычные сценарии действий и диалогов, переформулировать и перестраивать их с учетом правил общения без насилия, кроются ответы на подобные отчаянные вопросы. Владея этими правилами, вы сможете улучшить отношения с близкими, а значит, и качество своей жизни.

Удивительная лекция. Емко о важном, интересная точка зрения о ежедневном нарушении границ каждого, практические советы. Легко слушать и воспринимать.

Великолепная лекция, Новоселова возвращает к жизни. Жизненно энергично , все – решаемо. Она всегда в иней аптечке.

Спасибо!

как всегда доступно и понятно :) Елена умеет зарядить бодростью и верой в то, что все можно изменить к лучшему. Рекомендую

Лена, спасибо огромное! Ваши лекции , ваш голос , просто открытие , вы невероятно талантливы в своём деле .

С уважением Марина

Очень важная лекция. Мне кажется соблюдение границ каждого в отношениях – важная часть здоровых и счастливых людей рядом друг с другом. Елена как всегда доступно и на пальцах обьясняет где же грань между уступчивостью и насилием. Где границы каждого? И как учиться договариваться на пересечении границ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я делаю для него все, стараюсь предугадывать желания, учитывать его привычки! Но отношения все хуже и хуже. Почему?» или «Я же знаю, как ей лучше, но она все время сопротивляется. Не слышит логичных и правильных советов. Да еще и обижается!». В той или иной форме эти вопросы достаточно часто звучат и остаются без ответа.

Психолог с многолетней практикой, радиоведущая и автор книг Елена Новоселова на своей лекции расскажет о круге согласия и общении без насилия. Именно в умении отслеживать в себе и в другом привычные сценарии действий и диалогов, переформулировать и перестраивать их с учетом правил общения без насилия, кроются ответы на подобные отчаянные вопросы. Владея этими правилами, вы сможете улучшить отношения с близкими, а значит, и качество своей жизни.

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Круг согласия: как общаться без насилия»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2018
Длительность:
1 ч. 46 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3