18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 48 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Летняя королева

Летняя королева

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трилогия Элизабет Чедвик повествует об одной из самых известных королев в истории Запада. Ее имя переводится с латинского как «особенная», и именно такой была ее судьба. Символ красоты XII века, вечная воительница и мать Ричарда Львиное Сердце. Самая желанная невеста и самая влиятельная женщина средневековой Европы – Алиенора Аквитанская. Европа, XII век. Юная Алиенора – наследница богатой Аквитании. Но когда ее отец внезапно умирает, детство девочки заканчивается. Алиенору ждет Париж и бракосочетание с наследником французского престола Людовиком. Смерть будто преследует тех, кто рядом с Алиенорой, и в тринадцать лет она становится королевой Франции. Впереди – дворцовые интриги, страсть и встреча с тем, кто перевернет всю ее жизнь.

Входит в серию "Novel. Королевская трилогия Элизабет Чедвик"
Все книги серии

Изысканная и атмосферная книга, которую хочется проживать снова и снова! Такие живые эмоции, герои, вынужденные бороться за свое счастье и власть. Несмотря на подлинные факты, книга получилась легкой и обнадеживающей, вселяющей веру в любовь и хороших людей. Получила огромное удовольствие, большое спасибо!

Я большой поклонник исторической прозы, поэтому оценила эту книгу по достоинству! Блестящая проработка сюжета и отлично сочетаются факты с художественной манерой изложения. Всем рекомендую, за этой аудиокнигой было приятно провести вечер!

Очень приятное аудио. История захватывающая, пронзительная, особенно потому, что сюжет основан на исторических событиях. Персонажи как живые, яркие и запоминающиеся. Мне очень понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трилогия Элизабет Чедвик повествует об одной из самых известных королев в истории Запада. Ее имя переводится с латинского как «особенная», и именно такой была ее судьба. Символ красоты XII века, вечная воительница и мать Ричарда Львиное Сердце. Самая желанная невеста и самая влиятельная женщина средневековой Европы – Алиенора Аквитанская.

Европа, XII век. Юная Алиенора – наследница богатой Аквитании. Но когда ее отец внезапно умирает, детство девочки заканчивается. Алиенору ждет Париж и бракосочетание с наследником французского престола Людовиком.

Смерть будто преследует тех, кто рядом с Алиенорой, и в тринадцать лет она становится королевой Франции. Впереди – дворцовые интриги, страсть и встреча с тем, кто перевернет всю ее жизнь.

Аудиокнига Элизабет Чедвик «Летняя королева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
17 ч. 48 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-197385-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip