16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

1921 год

16+

Другие версии

1 книга
Вера

Вера

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создательница восхитительного «Колдовского апреля» Элизабет фон Арним называла «Веру» своим лучшим романом. Это драматичная и отчасти автобиографичная история о том, что любовь обманчива и люди подчас не те, какими кажутся в дни романтических ухаживаний. Люси и Эверард недавно потеряли близких: она – любимого отца, он – жену, Веру. Нарастающая сердечная привязанность ведет героев к неминуемому браку. Но может ли брак быть счастливым, если женщина ослеплена любовью, а мужчина – эгоист, слушает только самого себя? И что же случилось с Верой, чья смерть стала внезапной для всех обитателей родового поместья? Роман увидел свет в 1921 году, и тот час же читатели поставили его в один ряд с «Грозовым перевалом» Эмили Бронте.© Эвербук

Это второе произведение автора, которое я слушала. И опять прослушала книгу на одном дыхании. Окунувшись в повествование, невозможно оторваться до конца книги. Сюжет простой, Молодая девушка, находясь в сложной жизненной ситуации попадает под обаяние, влюбляется и становится женой абьюзера.

Тутта Ларсен читает восхитительно. в не малой степени это и её заслуга, что после прослушивания у меня осталось много эмоций.

Надеюсь, что главная героиня Лиззи всё таки сможет со временем понять, что живёт с чудовищем и сбежит от него. Всегда хочется верить в счастливый финал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создательница восхитительного «Колдовского апреля» Элизабет фон Арним называла «Веру» своим лучшим романом. Это драматичная и отчасти автобиографичная история о том, что любовь обманчива и люди подчас не те, какими кажутся в дни романтических ухаживаний. Люси и Эверард недавно потеряли близких: она – любимого отца, он – жену, Веру. Нарастающая сердечная привязанность ведет героев к неминуемому браку. Но может ли брак быть счастливым, если женщина ослеплена любовью, а мужчина – эгоист, слушает только самого себя? И что же случилось с Верой, чья смерть стала внезапной для всех обитателей родового поместья?

Роман увидел свет в 1921 году, и тот час же читатели поставили его в один ряд с «Грозовым перевалом» Эмили Бронте.

© Эвербук

Аудиокнига Элизабет фон Арним «Вера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1921
Длительность:
8 ч. 00 мин. 22 сек.
ISBN:
9785005803528
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают