16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2005 год

16+

Чтец: Mortem Populo

Другие версии

1 книга
Вредная самооценка. Не дай себя обмануть. Красные таблетки для всех желающих

Вредная самооценка. Не дай себя обмануть. Красные таблетки для всех желающих

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постоянно сравниваете себя с окружающими? Испытываете недовольство своей внешностью, способностями, работой, успехами? Думаете, что вы недостаточно хороши, чтобы быть счастливыми?Легендарный психолог Альберт Эллис сравнивает самооценку с болезнью. Привычка постоянно оценивать себя может привести к тревожности, глубокой неудовлетворенности жизнью или даже депрессии. Вместо навязчивого оценивания и сравнения себя с окружающими он предлагает овладеть более здоровым и позитивным подходом: безусловным принятием.Книга содержит не только блестящую теорию Эллиса, но и эффективные упражнения, которые помогут изменить нездоровые паттерны мышления, эмоций и поведения на более позитивный подход самопринятия.Для кого эта книга:• Для тех, кто хотя бы иногда испытывает недовольство собой или зависть к успехам окружающих.• Для психологов и всех, кто интересуется самооценкой.• Для любителей интеллектуальной литературы по саморазвитию.• Для поклонников книг Альберта Эллиса.• Для профессионалов и студентов, изучающих когнитивно-поведенческую терапию.ООО «Издательство АСТ», 2022© 2005 by Albert Ellis© Кияновская А., перевод на русский язык, 2022

Как практик РЭПТ, меня интересовала модель БСП (безусловное самопринятие). В книге, А.Эллис, в полном объеме раскрывает тему БСП, БПД (безусловное принятие других) и БПЖ (безусловное принятие жизни) и развенчивает мифы о самооценке. Автор, постепенно, начиная с философии и религии, шаг за шагом, объясняет читателю ценность БСП и то, как БСП, БПД и БПЖ может улучшить качество жизни. К тому же в книги приведены упражнения, которые помогут придти к БСП, БПД, БПЖ. Это книга, может оказать хорошую самопощь на пути безоценочного принятия себя, окружающих и жизни.

Эллис очень четко и по факту продолжает традицию РЭПТ в популярном формате. почти любую книгу в его написании я бы рекомендовал к прочтению

Эллис раскрывается во всей красе, с моей точки зрения, в этой книге.Его лёгкий троллинг, глубина материала, самобытность, практическая ориентация. сохранено и максимизировано. рекомендую, крайне.

книга бесподобная, очень понятно изложено, легко слушается, и полезна в практике, для тех кто хочет улучшить свое качество жизни без психологов.

Хорошая книга по самооценке, для проработки негативных установок, избавления от комплексов, страхов и принятия себя, способствует выработке позитивного самопринятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постоянно сравниваете себя с окружающими? Испытываете недовольство своей внешностью, способностями, работой, успехами? Думаете, что вы недостаточно хороши, чтобы быть счастливыми?

Легендарный психолог Альберт Эллис сравнивает самооценку с болезнью. Привычка постоянно оценивать себя может привести к тревожности, глубокой неудовлетворенности жизнью или даже депрессии. Вместо навязчивого оценивания и сравнения себя с окружающими он предлагает овладеть более здоровым и позитивным подходом: безусловным принятием.

Книга содержит не только блестящую теорию Эллиса, но и эффективные упражнения, которые помогут изменить нездоровые паттерны мышления, эмоций и поведения на более позитивный подход самопринятия.

Для кого эта книга:

• Для тех, кто хотя бы иногда испытывает недовольство собой или зависть к успехам окружающих.

• Для психологов и всех, кто интересуется самооценкой.

• Для любителей интеллектуальной литературы по саморазвитию.

• Для поклонников книг Альберта Эллиса.

• Для профессионалов и студентов, изучающих когнитивно-поведенческую терапию.

ООО «Издательство АСТ», 2022

© 2005 by Albert Ellis

© Кияновская А., перевод на русский язык, 2022

Аудиокнига Альберта Эллиса «Вредная самооценка. Не дай себя обмануть. Красные таблетки для всех желающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
10 ч. 06 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-141966-0
Переводчик:
Чтец:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip