16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Где я ее оставила

Где я ее оставила

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка для любителей «Я тебя вижу», «Девушка из каюты № 10» и «Чужое прошлое» Когда Уитни отвозит свою шестнадцатилетнюю дочь Амелию на ночевку к новой подруге, она не подозревает, что скоро их жизни кардинально изменятся. На следующее утро Уитни возвращается к маленькому дому с розовыми кустами, где оставила дочь, однако дверь открывает незнакомая пожилая женщина, которая уверяет ее, что она никогда не видела Амелию. Обезумевшей и напуганной Уитни предстоит распутать клубок лжи, чтобы разыскать дочь. Действительно ли она знает девочку, которую вырастила? Но не только у Амелии есть секреты. Могут ли собственные демоны Уитни быть причастны к исчезновению дочери и сможет ли Уитни найти ее, пока не стало слишком поздно?Amber Garza, 2021Школа перевода В. Баканова, 2022Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Жесткий триллер в "вотэтоповоротом" в конце. Я такого, честно говоря, не ожидала. Тема пропавших детей очень волнующая, от книги сложно оторваться.


Чтица исключительно приятная

Необычная история , интересная, неожиданный поворот сюрприз . Понравилось что нет жёсткости , пошлости , приятный диктор ( девушка)

У дамы пропадает 16-летняя дочь. Похищена она или сбежала, а может с ней произошло что-то ужасное? Какие грязные секреты хранит прошлое главной героини и как это связано с исчезновением ее дочери?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка для любителей «Я тебя вижу», «Девушка из каюты № 10» и «Чужое прошлое»

Когда Уитни отвозит свою шестнадцатилетнюю дочь Амелию на ночевку к новой подруге, она не подозревает, что скоро их жизни кардинально изменятся. На следующее утро Уитни возвращается к маленькому дому с розовыми кустами, где оставила дочь, однако дверь открывает незнакомая пожилая женщина, которая уверяет ее, что она никогда не видела Амелию. Обезумевшей и напуганной Уитни предстоит распутать клубок лжи, чтобы разыскать дочь. Действительно ли она знает девочку, которую вырастила? Но не только у Амелии есть секреты. Могут ли собственные демоны Уитни быть причастны к исчезновению дочери и сможет ли Уитни найти ее, пока не стало слишком поздно?

Amber Garza, 2021

Школа перевода В. Баканова, 2022

Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига «Где я ее оставила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 50 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-142220-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip