16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отпусти его, обрети себя. 10 шагов от разбитого сердца к счастливым отношениям

Отпусти его, обрети себя. 10 шагов от разбитого сердца к счастливым отношениям

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Когда мы влюблены, мы думаем, что это чувство будет длиться вечно. Поэтому разрыв отношений вызывает страх одиночества и крах надежд на счастливое будущее. Мы душим себя вопросами: «Почему так вышло? Я недостаточно хороша? Неужели со мной что-то не так?» Эти чувства хорошо знакомы автору книги. Когда отношениям с парнем, с которым Эми Чан планировала совместное будущее, пришел конец, она долгое время не могла прийти в себя. Но вместо того, чтобы продолжать горевать, девушка использовала внутреннюю боль как инструмент для роста. Опираясь на последние психологические исследования и научные статьи, Эми смогла восстановиться, создать крепкие отношения с новым партнером и основать первый в мире лагерь по расставаниям, помогая тысячам женщин исцелиться и вновь поверить в любовь. В книге вы найдете:· пошаговый план для создания новой жизни после расставания;· реальные истории женщин, успешно переживших разрыв отношений;· тесты, упражнения и аффирмации, которые помогут исцелиться и вновь поверить в любовь.

Я бы рекомендовала данное произведение всем молодым девушкам как обязательное к прочтению. Простыми словами, на обычных жизненных ситуациях автор рассказывает как преодолеть личную драму, не впасть в депрессию и обрести себя, как самостоятельную личность и,главное, понять собственную ценность как самостоятельную единицу, не зависящую от других людей и партнера.

Очень отрезвляющая и живая книга. На многое открыла глаза. Всем советую! Многое теперь выглядит по-другому. Хорошего прослушивания!

Очень хорошая книга, написана просто и доступно. Рекомендую эту книгу женщинам, которые хотят начать новую жизнь после разрыва отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы влюблены, мы думаем, что это чувство будет длиться вечно. Поэтому разрыв отношений вызывает страх одиночества и крах надежд на счастливое будущее. Мы душим себя вопросами: «Почему так вышло? Я недостаточно хороша? Неужели со мной что-то не так?» Эти чувства хорошо знакомы автору книги.

Когда отношениям с парнем, с которым Эми Чан планировала совместное будущее, пришел конец, она долгое время не могла прийти в себя. Но вместо того, чтобы продолжать горевать, девушка использовала внутреннюю боль как инструмент для роста. Опираясь на последние психологические исследования и научные статьи, Эми смогла восстановиться, создать крепкие отношения с новым партнером и основать первый в мире лагерь по расставаниям, помогая тысячам женщин исцелиться и вновь поверить в любовь.

В книге вы найдете:

· пошаговый план для создания новой жизни после расставания;

· реальные истории женщин, успешно переживших разрыв отношений;

· тесты, упражнения и аффирмации, которые помогут исцелиться и вновь поверить в любовь.

Аудиокнига Эми Чан «Отпусти его, обрети себя. 10 шагов от разбитого сердца к счастливым отношениям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 59 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-185366-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip