16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
К черту прекрасного принца! Как перестать ждать чуда и построить наконец отношения, у которых есть будущее

К черту прекрасного принца! Как перестать ждать чуда и построить наконец отношения, у которых есть будущее

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Вы хотите встретить родственную душу и жить долго и счастливо как в сказке. Верите, что одиноки, потому что еще не нашли «того самого» человека. Ваш девиз: я встречу его, когда придет время. Логан Ури – тренер по свиданиям, международный эксперт по романтическим отношениям. Как директор по науке о взаимоотношениях в приложении для знакомств Hinge она более 10 лет изучает пары и помогает людям найти любовь. За многие годы исследований Логан Ури пришла к выводу: хорошие отношения строят, а не находят, потому что жизнь – это последовательность решений, а не случайностей. И чтобы сделать правильный выбор, вам необходима эта книга, с помощью которой вы:– избавитесь от нереалистичных ожиданий от себя, партнера или отношений;– научитесь эффективнее пользоваться приложениями для знакомств, а также узнаете, каким способом определять, кто достоин второго свидания;– узнаете, какие качества нужно искать в потенциальном постоянном партнере;– сможете определить степень серьезности отношений и момент, когда их нужно закончить; – получите техники, упражнения и тесты, которые сделают ваши отношения успешными и помогут им развиваться.

Это не просто великолепная книга она вдохновляет, дает понимание такому количеству важных мелочей, что я уверена у нас нет шансов остаться одинокими прочитав эту книгу. Очень приятный голос чтеца. Так же советую посмотреть подкаст с автором, эта женщина настолько интересна!

Как по мне - книга на троечку, порой нудно, ничего сверхъестественного. Даны советы, к которым приходишь с возрастом и собственным опытом. Считаю, что каждый должен пройти такой опыт, чтобы понять, что совершил ошибку. Не думаю, что книгу серьёзно воспримут читатели, когда любовь совершенно иная, чем когда тебе за 30. Порой казалось, что автор навязывает рассматривать в качестве партнёра любого кандидата, лишь бы не остаться в одиночестве, например, расширить критерии поиска, тем самым сбавить свои требования, из минусов партнёра делать плюсы… - ну как-то так себе для тех, кто знает, какого человека хочет видеть рядом с собой, ведь то, что раздражает

изначально в итоге всплывает с ещё большим раздражением. В книге частенько приводятся примеры пар геев и лесбиянок - как по мне режет слух.

Отличная книга рекомендую к прослушиванию всем девушкам начиная с 17 лет, чтобы хорошо понимать, что отношения это труд, а ожидания прекрасного принца может оказаться напрасной тратой времени

Слушала книгу и чувствовала экспертность автора в теме книги. Здесь не только мнение самого автора, но и опыт работы с другими людьми, приводятся исследования ученых. Некоторые вещи могут показаться очевидными, как мечты о сказке без труда и проблем, но я заметила, что в моем окружении есть люди, кто думает именно так. Буду советовать почитать своим друзьям.

отличная книга. на многие обыденные ситуации открывает новый взгляд. мотивирует. не очень зашла часть про расставания и то, как дойти до загса. но это, потому что я пока одна. думаю, когда появиться любимфй человек, можно будет прослушать еще раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Вы хотите встретить родственную душу и жить долго и счастливо как в сказке. Верите, что одиноки, потому что еще не нашли «того самого» человека. Ваш девиз: я встречу его, когда придет время.

Логан Ури – тренер по свиданиям, международный эксперт по романтическим отношениям. Как директор по науке о взаимоотношениях в приложении для знакомств Hinge она более 10 лет изучает пары и помогает людям найти любовь. За многие годы исследований Логан Ури пришла к выводу: хорошие отношения строят, а не находят, потому что жизнь – это последовательность решений, а не случайностей.

И чтобы сделать правильный выбор, вам необходима эта книга, с помощью которой вы:

– избавитесь от нереалистичных ожиданий от себя, партнера или отношений;

– научитесь эффективнее пользоваться приложениями для знакомств, а также узнаете, каким способом определять, кто достоин второго свидания;

– узнаете, какие качества нужно искать в потенциальном постоянном партнере;

– сможете определить степень серьезности отношений и момент, когда их нужно закончить;

– получите техники, упражнения и тесты, которые сделают ваши отношения успешными и помогут им развиваться.

Аудиокнига Логана Ури «К черту прекрасного принца! Как перестать ждать чуда и построить наконец отношения, у которых есть будущее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 23 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-170015-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip