16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости

Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему талантливые, образованные, привлекательные женщины часто страдают от неудач в личной жизни и не могут построить длительных отношении? Али Биназир, консультант Гарвардского университета, тренер по личностному росту и исследователь философии Дао, решил разобраться в этом вопросе. Он написал книгу, которая нежно берет вас за руку в самом начале и, подобно навигатору, позволяет обойти все острые углы, которые ждут вас на пути свиданий и создания долговременных отношений. Дао в отношениях – это путь в потоке к счастью и процветанию, естественный ход вещей, в который можно встроиться с помощью действенных практик, описанных в книге. Эта история не для тех, кто находится в поиске мужчины лишь для развлечения, перебирая бесконечные совпадения на сайтах для знакомств. Она для тех, кто хочет обрести долгосрочные отношения и теплую глубокую привязанность.

Начало можно послушать потом сложнее.Все что пишут современные психологи .Только фразы о Дао могут дать облегчение в синем писании....

Не книга, а выдержки из других книг. 2 фразы из дао-дедзин.Просто какой-то винегрет перемешанный с солянкой(((.Название не оправдывает себя.с трудом пытаешься для себя извлечь,хоть что-то ценное. Философия как раз и приводящая к 60 процентам разводов в семьях США,и транслированная по всему свету.Первый раз искренне сожалею о покупке книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему талантливые, образованные, привлекательные женщины часто страдают от неудач в личной жизни и не могут построить длительных отношении? Али Биназир, консультант Гарвардского университета, тренер по личностному росту и исследователь философии Дао, решил разобраться в этом вопросе. Он написал книгу, которая нежно берет вас за руку в самом начале и, подобно навигатору, позволяет обойти все острые углы, которые ждут вас на пути свиданий и создания долговременных отношений. Дао в отношениях – это путь в потоке к счастью и процветанию, естественный ход вещей, в который можно встроиться с помощью действенных практик, описанных в книге.

Эта история не для тех, кто находится в поиске мужчины лишь для развлечения, перебирая бесконечные совпадения на сайтах для знакомств.

Она для тех, кто хочет обрести долгосрочные отношения и теплую глубокую привязанность.

Аудиокнига «Дао отношений. Руководство умной женщины по абсолютной неотразимости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
8 ч. 53 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-169450-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip