16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
От расставания к новой жизни. Пять шагов, которые помогут исцелить раненое сердце

От расставания к новой жизни. Пять шагов, которые помогут исцелить раненое сердце

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Конец отношений часто кажется концом света. Психологи говорят, что горе от расставания проживается так же тяжело, как смерть близкого. Эта книга – проводник по пяти стадиям горевания, которые сопровождают потерю любви. Автор глубоко погружается в психологию процесса разрыва отношений и показывает, как преодолеть трудное время в своей жизни. Психотерапевт Сьюзен Андерсон делится советами о том, как переживать горе и болезненные изменения в жизни, будь это расставание с любимым человеком, измена, смерть близкого или потеря работы. Вы найдете в книге не только практические инструкции, но и личный опыт автора, а также реальные примеры из жизни, что позволяет более глубоко вникнуть в материал.Эта книга поможет вам:– понять свои чувства;– отпустить человека, с которым приходится расстаться;– лучше узнать себя;– стать сильнее и преодолеть боль;– научиться любить без страха.Книга будет интересна тем, кто хочет пережить кризис в отношениях и выйти на новый этап жизни исцелившимся.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Благодарю чудесная книга профессионала, практические советы и достойные примеры. Чтение прекрасное, голос комфортно слушать! Тоже благодарю

огромная благодарность за это сокровище! книга очень практического применения, реально помогает, очень рекомендую, мне помогла проживать боль и продолжает помогать…

Книга написана простым и доступным языком, и содержит много полезных советов и рекомендаций. Я рекомендую ее всем, кто переживает расставание и хочет начать новую жизнь.

Как хорошо, что у книги есть аудио версия. Очень удобно слушать в машине. Эта книга помогла мне во время расставания с моим молодым человеком. Мне ее посоветовала подруга. И у меня заранее получилось успокоить свои эмоции, понять, что на расставании жизнь не заканчивается. Хочу отметить, что автор очень четко изложила свои мысли, “без воды”, поэтому эта книга хорошо слушается .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец отношений часто кажется концом света. Психологи говорят, что горе от расставания проживается так же тяжело, как смерть близкого. Эта книга – проводник по пяти стадиям горевания, которые сопровождают потерю любви. Автор глубоко погружается в психологию процесса разрыва отношений и показывает, как преодолеть трудное время в своей жизни. Психотерапевт Сьюзен Андерсон делится советами о том, как переживать горе и болезненные изменения в жизни, будь это расставание с любимым человеком, измена, смерть близкого или потеря работы. Вы найдете в книге не только практические инструкции, но и личный опыт автора, а также реальные примеры из жизни, что позволяет более глубоко вникнуть в материал.

Эта книга поможет вам:

– понять свои чувства;

– отпустить человека, с которым приходится расстаться;

– лучше узнать себя;

– стать сильнее и преодолеть боль;

– научиться любить без страха.

Книга будет интересна тем, кто хочет пережить кризис в отношениях и выйти на новый этап жизни исцелившимся.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Сьюзена Андерсена «От расставания к новой жизни. Пять шагов, которые помогут исцелить раненое сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 24 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-192375-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip