16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Прошлое мстит

Прошлое мстит

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Душераздирающая история о семейной тайне, повлекшей за собой цепочку трагических событий1969 год. Бесследно исчезает из имения «Дом викария» шестилетняя дочурка миллионера Ричарда Хилтона – Элис. В ее похищении обвинили деревенского подростка Бобби Джеймса и, несмотря на его уверения в собственной невиновности, на долгие годы упрятали в тюрьму. Однако Элис так и не нашли, – ни живой, ни мертвой…Наши дни. Из Дома викария вновь пропадает девочка.Полиция пытается найти ее, но терпит поражение.Дочь Бобби, известный архитектор Уиллоу Джеймс, ведущая застройку на землях имения, обнаруживает загадочное письмо. Она начинает вести расследование и понимает, что между двумя исчезновениями существует тесная связь, уходящая корнями в далекое прошлое…© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Очень интересная книга, я люблю эту серию, прослушала все, но данная книга, на мой взгляд, одна из лучших. Для меня критерием является тот факт, что я ее внимательно слушаю и сопереживаю, а иногда, когда книга не интересна, то я ловлю себя на том, что думаю совсем о посторонних вещах, а потом приходится возвращаться назад, хоть и без желания. Эту книгу, я рекомендую.

Безумная история, которую автор повествует в нескольких временных отрезках (не в двух!!).. Возьмите блокнот и ручку, чтобы фиксировать фамильное древо, или вы замучаетесь всех запоминать. Но есть в этих персонажах жизнь, а история довольно эмоциональная, и трагичная, и тяжёлая, есть динамика, есть движение.

Интересный триллер о жизни несовершенных людей, плохих и хороших

Было сложно вникнуть в начале,где идет описание в разных временных отрезках про разных героев книги. Сюжет закручен интересно.

Понравилась книга. Интересный сюжет, хороший язык, на мой взгляд невполне раскрыты характеры и мотивы некоторых героев, в основном отрицательных. Драматично и в чем-то даже поучительно. Начитка приятная, хоть я и предпочитаю мужское исполнение. Интересна краткая историческая справка об акушерках-женщинах и об отношении к ним в обществе)

У меня сложностей в восприятии множества персонажей (а их, кстати, не так уж и много) и разных временных отрезков не возникло.

Не люблю книги, с временным интервалом, т.е. несколько отрезков времени и много персонажей, имен. Но эту книгу усвоила сразу всех героев и когда это происходило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Душераздирающая история о семейной тайне, повлекшей за собой цепочку трагических событий

1969 год. Бесследно исчезает из имения «Дом викария» шестилетняя дочурка миллионера Ричарда Хилтона – Элис. В ее похищении обвинили деревенского подростка Бобби Джеймса и, несмотря на его уверения в собственной невиновности, на долгие годы упрятали в тюрьму. Однако Элис так и не нашли, – ни живой, ни мертвой…

Наши дни. Из Дома викария вновь пропадает девочка.

Полиция пытается найти ее, но терпит поражение.

Дочь Бобби, известный архитектор Уиллоу Джеймс, ведущая застройку на землях имения,

обнаруживает загадочное письмо. Она начинает вести расследование и понимает, что между двумя исчезновениями существует тесная связь, уходящая корнями в далекое прошлое…

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига «Прошлое мстит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 11 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-142575-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip