18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Жеребец

Жеребец

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрик Уильямс самый популярный студент университета. О его выходках ходят легенды. Он вселяет желание и страх, а его роковая красота и безудержная мощь погубили ни одну женскую душу. Но влиятельный бунтарь продолжает притягивать мотыльков на свой дьявольский огонь. Только всё вдруг резко меняется, стоит неуправляемому жеребцу случайно столкнуться с новенькой студенткой…Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Французские жеребцы"
Все книги серии

Интересная книга! Очень интересный сюжет и прекрасное исполнение чтецом! Она помогла мне расслабиться в долгой и утомительной поездке! Огромное спасибо!

Шикарная книга!! Захватывающая,возбуждающая!!! Чтец хорошо читает! Очень понравилась,трудно оторваться! Буду еще читать книги этого автора!

Замечательная книга! Возбуждающая,зажигающая!!! Оторваться трудно. Чтец замечательно читает. Понравилось все очень. Хотелось бы еще послушать этого автора.

Отличная книга! Волнующая, страстная, чувственная, интригующая, эротичная. О любви и человеческих отношениях, о вере, предательстве и чести.

Понравилось очень! Динамично, эмоционально, эротично. Сказка для взрослых. Для коротания времени в пути и отдыха дома. Неплохая работа чтеца, хорошо передает атмосферу происходящего и характеров героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрик Уильямс самый популярный студент университета. О его выходках ходят легенды. Он вселяет желание и страх, а его роковая красота и безудержная мощь погубили ни одну женскую душу. Но влиятельный бунтарь продолжает притягивать мотыльков на свой дьявольский огонь. Только всё вдруг резко меняется, стоит неуправляемому жеребцу случайно столкнуться с новенькой студенткой…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эмилии Грин «Жеребец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 55 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эмилия Грин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip