6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

6+

Огонь и лед

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.Огонегрив присоединился к клану диких котов, и теперь его жизнь уже не будет прежней. Вместе с новым другом он отправляется на поиски некогда изгнанных котов племени Ветра. Враги проявляют все большую активность, а отношения внутри клана накаляются: любовь и предательство идут рука об руку. Диких котов ждет настоящая битва, и исход ее предсказать невозможно.FIRE AND ICE © Working Partners Limited, 2003. Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.© Storysidе

Вторая книга моей любимой серии книг детства! Хочу поблагодарить людей, кто придумал ее озвучить. Вы лучшие!!!

Эрин Хантер – любимая писательница моей сестры!!!

Отлично! Теперь и вторая книга серии есть в аудио! С огромным удовольствием прослушаю. Ведь здесь присутствует тот редкий случай, когда вторая книга ещё более интересна, чем первая!

Книга очень классная, может быть интересна даже взрослым (отдохнуть от тяжелого чтива и погрузиться в мир приключений). А особенно здорово, если вы читали эту книгу в детстве


А эта озвучка! Я влюбилась)))

Очень надеюсь, что появятся и другие книги серии в озвучке Ильи Сланевского. Очень жду!))

Это 1 книга моего детства!!! Я очень люблю её слушать. У меня нет слов как описать шикарность этой книги!!! Рекомендую и взрослым и детям, мне если прямо по честноку понравилось всё!

Вторая книга еще интереснее. История затягивает с головой, трудно оторваться. Озвучка великолепная. Эта серия стала для меня открытием, хоть я давно уже вышла из детского возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.

Огонегрив присоединился к клану диких котов, и теперь его жизнь уже не будет прежней. Вместе с новым другом он отправляется на поиски некогда изгнанных котов племени Ветра. Враги проявляют все большую активность, а отношения внутри клана накаляются: любовь и предательство идут рука об руку. Диких котов ждет настоящая битва, и исход ее предсказать невозможно.

FIRE AND ICE ©

Working Partners Limited, 2003.

Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.

© Storysidе

Аудиокнига Erin Hunter «Огонь и лед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Длительность:
10 ч. 17 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-8013-283-1
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip