12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Я всё про вас знаю. Как видеть людей насквозь и выходить из сложных ситуаций, используя опыт знаменитого сыщика

Я всё про вас знаю. Как видеть людей насквозь и выходить из сложных ситуаций, используя опыт знаменитого сыщика

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый модельер становится жертвой мошенников. Музыкальный продюсер делит с супругой квартиру в Москве. Дочь кинозвезды Советской эпохи теряет наследство… Это не анонсы телепрограммы «Скандалы, интриги, расследования», а реальные дела сыщика Эрнеста Асланяна. За 13 лет частной практики он раскрыл более 1,5 тысяч преступлений с участием как популярных политиков, артистов, бизнесменов, так и самых обычных граждан.Детектив трансформировал свой богатый опыт в систему методов защиты жизни и информации. В своей книге он объясняет, как:– предугадывать поступки людей;– избегать мошенников;– действовать, когда обманывает любимый человек или бизнес-партнер;– наказывать недобросовестных алиментщиков;– а также, почему «Тиндер» – опасная штука.

Важным аспектом этой книги является то, что она не только предлагает практические советы и стратегии, но и научит вас как быть внимательным и эмпатичным к окружающим. Она поможет вам понять, что за людьми скрывается, и как выстроить с ними эффективное взаимодействие.

Харизматичный и всезнающий , частный детектив который закрепляет любой свой рассказ своим авторитетом и опытом . Ждем выхода второй книги и сериала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый модельер становится жертвой мошенников. Музыкальный продюсер делит с супругой квартиру в Москве. Дочь кинозвезды Советской эпохи теряет наследство… Это не анонсы телепрограммы «Скандалы, интриги, расследования», а реальные дела сыщика Эрнеста Асланяна. За 13 лет частной практики он раскрыл более 1,5 тысяч преступлений с участием как популярных политиков, артистов, бизнесменов, так и самых обычных граждан.

Детектив трансформировал свой богатый опыт в систему методов защиты жизни и информации.

В своей книге он объясняет, как:

– предугадывать поступки людей;

– избегать мошенников;

– действовать, когда обманывает любимый человек или бизнес-партнер;

– наказывать недобросовестных алиментщиков;

– а также, почему «Тиндер» – опасная штука.

Аудиокнига Эрнеста Асланяна «Я всё про вас знаю. Как видеть людей насквозь и выходить из сложных ситуаций, используя опыт знаменитого сыщика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 45 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-179416-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip