16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отставить панику! Как лечить детей и не сходить с ума

Отставить панику! Как лечить детей и не сходить с ума

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как перестать паниковать при любом детском чихе, и что делать, если ваш ребёнок заболел?Евгений Коваленко – врач-педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук из династии врачей и автор популярного блога о здоровье детей. В современном мире родитель просто обязан многое знать о детском здоровье. К сожалению, вопросов на этом пути больше, чем ответов.Как перестать паниковать при любом детском чихе?Что делать, если ваш ребёнок заболел?Как разобраться в обилии информации о симптомах, анализах, лекарствах и методах лечения?Евгений Коваленко расскажет о том, чего не стоит бояться родителям и начинающим педиатрам, на какие симптомы и показания анализов обратить внимание. Книга написана в форме врачебных заметок, сопровождаемых серьёзными и забавными случаями из практики автора.На страницах книги вы также найдёте:• как адекватно оценивать тяжесть и количество симптомов и перестать искать заболевания в интернете;• советы о профилактике основных детских болезней;• факторы риска возникновения тех или иных заболеваний, как они протекают и какие анализы могут понадобиться врачу.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Каждый родитель должен изучать о здрровье своего ребенка ? Замечательная книга, подписана давно на этого врача, и с удовольствием прослушала залпом его книгу ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как перестать паниковать при любом детском чихе, и что делать, если ваш ребёнок заболел?

Евгений Коваленко – врач-педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук из династии врачей и автор популярного блога о здоровье детей.

В современном мире родитель просто обязан многое знать о детском здоровье. К сожалению, вопросов на этом пути больше, чем ответов.

Как перестать паниковать при любом детском чихе?

Что делать, если ваш ребёнок заболел?

Как разобраться в обилии информации о симптомах, анализах, лекарствах и методах лечения?

Евгений Коваленко расскажет о том, чего не стоит бояться родителям и начинающим педиатрам, на какие симптомы и показания анализов обратить внимание. Книга написана в форме врачебных заметок, сопровождаемых серьёзными и забавными случаями из практики автора.

На страницах книги вы также найдёте:

• как адекватно оценивать тяжесть и количество симптомов и перестать искать заболевания в интернете;

• советы о профилактике основных детских болезней;

• факторы риска возникновения тех или иных заболеваний, как они протекают и какие анализы могут понадобиться врачу.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Евгения Коваленко «Отставить панику! Как лечить детей и не сходить с ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 33 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-141715-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip