16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Люди крепче стен

Люди крепче стен

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взятие немецкой Познани открывает советским войскам путь на Берлин. Но фашисты не думают сдаваться. Они защищаются до последнего, превратив город в неприступную крепость с бетонными укреплениями и невиданной ранее огневой мощью. На острие нашей атаки действует батальон майора Прохора Бурмистрова. Бойцы метр за метром отвоевывают у противника важное стратегическое пространство пока не упираются в лабиринт древних каменных стен. Но остановиться – значит, сорвать наступление. Бурмистров решается на отчаянный шаг: если нельзя обойти эти стены, значит нужно пройти… сквозь них…

Входит в серию "Окопная правда Победы. Романы, написанные внуками фронтовиков"
Все книги серии

Евгений Сухов, автор книги: а знаете, великолепно! Мне очень понравилось, как прочитал книгу Юрий Белик. Неторопливое правильное чтение, выдержанные интонации. Для пущей убедительности чтец эмоционально подстраивался под речь героев, даже голос менял.

Уверен, что слушатели получат немалое удовольствие. И почерпнут из книги для себя что-то новое.

Жду книги Евгения Сухова. Человечные они такие,настоящие.Разведчики и их жизнь на войне и после войны. Герои узнаваемые, наши герои-Советские. Офицеры, комсостав.


Спасибо за такие книги.


Прочитана душевно.


С уважением Оксана Владимировна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взятие немецкой Познани открывает советским войскам путь на Берлин. Но фашисты не думают сдаваться. Они защищаются до последнего, превратив город в неприступную крепость с бетонными укреплениями и невиданной ранее огневой мощью. На острие нашей атаки действует батальон майора Прохора Бурмистрова.

Бойцы метр за метром отвоевывают у противника важное стратегическое пространство пока не упираются в лабиринт древних каменных стен. Но остановиться – значит, сорвать наступление. Бурмистров решается на отчаянный шаг: если нельзя обойти эти стены, значит нужно пройти… сквозь них…

Аудиокнига Евгения Сухова «Люди крепче стен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Длительность:
10 ч. 16 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-164952-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip